Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kiriko

Куда девать старые нестандартные стеклопакеты?

Рекомендуемые сообщения

На днях собираюсь менять стеклопакеты с деревянных(новостройка) на ПВХ. Не знаю куда бы утилизировть их. Неужели они никому не нужны? Высота у них большеватая 175см.... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала их нужно сохранить при демонтаже. Сам видел как монтажники делали разрезы каркаса окна-видимо чтобы легче демонтировать. У нас существуют фирмы которые за копейки скупают

б/у материалы , а потом реализуют. Например стандартный оконный блок без стекол брали за 300 руб. Вот только доставлять материалы на их склад надо самому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
На днях собираюсь менять стеклопакеты с деревянных(новостройка) на ПВХ. Не знаю куда бы утилизировть их. Неужели они никому не нужны? Высота у них большеватая 175см.... :(


Если не трудно, то напишите на burann@serpantin.ru
Сергей. Если это то что мне надо, то избавлю :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня остались нестандартные окошки, двухкамерный стеклопакет в пластике, полная поворотно откидная фурнитура+ подоконники

размеры окошек:

1900 х 3770 - 4 створки

1900 х 1680 - 2 створки

1900 х 2970 - 3 створки (2шт)

1780 х 1780 - 2 створки

демонтированно всё аккуратно, из новостройки, меняли на стеклопакеты в дереве

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
На днях собираюсь менять стеклопакеты с деревянных(новостройка) на ПВХ. Не знаю куда бы утилизировть их. Неужели они никому не нужны? Высота у них большеватая 175см.... :(


Судя по Вашей фразе, её надо понимать так, что у Вас были стеклопакеты, но в деревяной раме, а теперь Вы меняете эти рамы на стеклопакеты в раме ПВХ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем это случилось уже сегодня:20.01. Пакеты демонтировали. Не уверен что прям все сохранилось как было. Но вроде ничего.Думаю, из-за 300-500 рублей за пакет я дергаться вообще не буду. Так что могу отдать в хорошие руки :-) до конца недели нужно инфо, иначе все сломаю, побью и выброшу. Это р-он м.Юго-западная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у Katrin крутые окошки,да и сама она крутая, думаю,- хату с такими большими видами на мир отхватила.,поздравляю... ;-)

У меня скромнее: 1740*1460 1740*2350 1740*1760 1740*890+ дверь2730*860

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×