Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Магдалена

Кухня и коридор - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Lina2010, спасибо. По реальнее никак не получается. При дневном свете совсем серая. Со вспышкой, совсем зеленая. Реальный оттенок между ними. Если желтизну от вспышки убрать. Очень близко.

post-48885-1299504760_thumb.jpg

post-48885-1299504862_thumb.jpg

Обрезала, где вспышка попала. Вот тут очень похоже. Только посветлее, слегка.

post-48885-1299504989.jpg

Эх, все равно желтизна попала. Сейчас попробую нарисовать, где совпадение оттенка.

Вот, где обведено.

post-48885-1299505355_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайка, спасибо!

Да-да о табуретах и обеденном столе думаем. Вообще , стулья хотелось бы.

Холодильника не будет на кухне. Он будет в нише в коридоре. Уже розетки подведены.

По поводу столешниц, сейчас просмотрю, мысль сформулирую и напишу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, у меня мало картинок с белыми или черными столешницами, т к себе я намечтала деревянную, но вот что есть :)

Вам деервянная тоже неплохо будет, но, как мне кажется, черная или белая - лучше.

post-19505-1299504817_thumb.jpgpost-19505-1299504836_thumb.jpgmsg-19435-1211903086_thumb.jpgpost-19505-1299505170.jpgpost-19505-1299505519.jpgpost-19505-1299505588.jpg

post-19505-1299505001.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайка, а не понятно, что будет лучше. может дерево даст теплоту кухне.

Мне кажется надо брать образцы дерева реальные...и примерять ,фоткать..искать...

Магдалена, вы сами какую кухню хотите..теплые или холодные тона?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу столешниц. Черная в наличии вот такая. Черный гранит называется.

post-48885-1299506748.jpg

По поводу нее у меня огромные сомнения. Все таки еще один рисунок....

К сожалению, просто черной нет.

А просто белую или просто черную, я очень даже не против. По поводу белой, как я уже сказала, боюсь в белый фасадов не попасть. Будет выглядеть грязно. Или это мне уже так кажется. Еще проблема, если я не ошибаюсь, белой в глянце нет, а значит в нее все впитываться будет. Но мне белый/черный очень хочется. Из искусственного камня... Это гарнитур этого не стоит. Я видела очень красивые столешницы, правда не поняла из чего они, как будто полностью пластиковые в мебельных магазинах с кухнями. Вот только не знаю, будут ли мне столешницу отдельно продавать, кухни эти привозные, в основном.... Кто -нибудь пробовал? Потому что, из того, что продается (отдельно столешницы), это лучшее, что более менее могло подойти.

Т.е., сейчас я вижу два варианта. Или белый не глянцевый, рискуем разные оттенки получить. Или дерево, что мне не хочется. И также рискуем разные оттенки, но уже с полом. или все же этот черный гранит попробовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой черный гранит не надо, у вас уже есть один гранит на стене, теперь надо или однотонную, или слабо-рябенькую ))

Трудно попасть в цвет будет деревом, а оттенки будут различаться - будет совсем ужасно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне бы хотелось прохладную кухню. Цвет стен подобран прохладный, правда, с плиткой не в тон, но меня это не напрягает уже. Южные окна.

Я ездила, смотрела столешницы. Вот эти картинки из инета, но я в реальности видела эти столешницы. Дуб французский с полом больше всего близок. Пол уже куплен, тот, что прикладываю, только холоднее оттенок, кмк.

*Мне и дерево не хочется, т.к. боюсь, что прохладу зеленого поглотит, я уже писала это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответьте, мне кто-нибудь, пожалуйста, могут ли продать отдельно столешницу, где продают кухни. или даже пробовать не стоит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остается тогда пока белый. Будем надеяться, что в оттенок попадем. Или, последняя надежда, на мебельные магазины.

*Хотя, вот я думаю. На столешницу и фасады по-разному свет падает, может и не заметно будет различия в оттенках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще, из тех, что я записала. Но она больше серая, чем черная. И я не в восторге от нее, боюсь, что с плиткой будет ужасно.

post-48885-1299508548.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×