Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Магдалена

Кухня и коридор - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

...... Мне не нужна квартира на обложку журнала "Красивые квартиры". Мне надо УЮТНО и комфортно.....

А почему бы не стремиться?, все в ваших руках :))))

......даже на качество закрыла глаза, и так неудачно куплен......

Для меня дешево не значит плохо, пример КВ- делают из всего, что под руку попадает. Недавно дерево забацали из балончика с пеной

..... Пока я буду решать, какой должна быть моя квартира и делать в ней ремонт, он станет взрослым мужиком...

Я против очень затяжных ремонтов, на рынке строительных материалов каждый день появляется что-то новенькое, желания только увеличиваются

Мне сложно что=либо вам подсказать, сама нуждаюсь в советах.

На сегодня у вас уже достаточно много ярких пятен- черно-белая ванная, зеленая плитка на кухне, детскую вы стремитесь сделать в сине-красных тонах.

Многое зависит от того, что есть в ваших магазинах. т.к кухня- бледно зеленая, я бы в коридор поискала полоску- более насыщено зеленую с белым.

Зал- допустим- оливковый, двери- светлые или белые

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да да это италон, у меня цвет другой, эту коллекцию лучше ложить не как вы, тоесть не как квадратные плитки ложат, а именно укладывать как рисунок ламината доски, надеюсь поняно счас фото своего поищю, могу сфотать рекомендованную укладку рисунка плитки из каталога, это всетаки керамо паркет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот кстати с инета каталожек нашла рисунок укладки поглядите, у меня он по тертьему варианту, РИСУНОК УКЛАДКИ плитки НЕИМЕЕТ никакого отношения к порядку укладки- к его направлению по всей площади.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот мой 2b7448625a9c.jpg

старались подгонять под порядок укладки, так как он лежит в кухне коридоре ванне и туалете цельно, а начинали укладывать с ванны и туалета, потом плясали от них, добавлю еслиб укладывала сейчас то бы уложила его без шва вообще, мне кажется с такой геометрией это бы получилось, хотя я не плиточник, а вот фаски эти меня задолбали, немножечкооооо но красота требует жертв у меня)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня где то в закромах ваша плитка по цвету есть, хозяин был разочарован в цвете, ожидал по естественней и другого оттенка, у нас тоже две партии плитки, тон отличается очень сильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina2009, Dani111, спасибо.

Квадрат я этот имела ввиду, под номером 1. А вообще, я вразбежку хотела. Нормально же будет?

Цитата(Магдалена @ 28.2.2011, 21:45) *

......даже на качество закрыла глаза, и так неудачно куплен......

Для меня дешево не значит плохо, пример КВ- делают из всего, что под руку попадает. Недавно дерево забацали из балончика с пеной.

Я про дешево согласна. Но применительно к линолеуму. Мне сразу сказали, что этот на кухню класть нельзя, он быстро из строя выйдет. Но по качеству подходящий для кухни в таком исполнении был серый, а не зеленый, хотя, возможно тот был бы лучше. Но меня зацепил вот этот, зеленый. Там есть все оттенки стен кухни. И как обои, и как плитка на фартуке. А когда положили, я ревела. Так некрасиво получилось. Не знаю почему, но не то, что я ожидала.

Стены-я бы не сказала, что он бледный. Это довольно насыщенный мятный зеленый. Я не знаю почему он у меня на фото получается таким бледным и почти голубым. Я попробую найти более близкий к реальному, потом выложу.

Двери, безусловно, белые. Я тут вспоминала, почему мне грязно-розовый или сиреневый в коридор приспичил. Дверь входная- с темно-синей окантовкой. Зеленый будет на ее фоне смотреться?

А детскую я-это не я стремлюсь. Это ребенок синего хочет, а мы варианты примеряем.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кухня. Пересмотрено много белых кухонь. Но, то что мне нравится, с бежевыми стенами. А я уже прикипела к зеленому. Неужели с зеленым нельзя сделать белую кухню красивой? Не верю!

Гарнитур сейчас этот. Потом купим другой, но тут как карта ляжет, может и через год, а может, и через 10 лет.

Пока рассматриваем более оптимистично. Поэтому, все остальное, что будет докуплено (стол, стулья), хотелось бы, чтобы в будущем пригодились. Белый мне очень по душе, а так же все его оттенки. Следующая кухня (в смысле гарнитур) будет белой и классикой, однозначно.

Почему не хочу деревянную столешницу. Во-первых, не факт, что в нашем городе я найду столешницу под дерево нужного оттенка. Во-вторых, почему-то, зеленые стены с деревянной столешницей на гарнитуре мне сильно кантри напоминает. А я его не то, чтобы не люблю, но не хочу всю квартиру в этом стиле. Плюс, если будем брать такой же деревянный стол-не много ли дерева? Кмк, вся прохлада зеленого деревом поглотится.

Про то, что нравится, завтра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот что подумала, такая раскладка квадратами наверное требует большого пространства, вся прелесть рисунка съедят стены, и маленькая площадь, я вот например почему и выбрала такой формат плитки у меня оч узкий коридор если бы это была плитка стандартная квадратная то было бы некрасиво, обрезки по краям со вставками ябы непережила, а тут раз раз и незаметно что и где обрезалось, расскладка хаотичная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень поддержу Dani111 с укладкой плитки вразбежку и не диагонально, а так, как она нарисовала. ИМХО это лучший вариант.

А над столешницей под дерево (или даже лучше просто деревянной) подумайте еще. Мне кажется, она зеленый не задушит. Да, может слегка в кантри увести, но если не идти на поводу, а подбрать благородные шторы, правильный стол, будет хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×