Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

nadusha

Выбор стиля для дома.

Рекомендуемые сообщения

Объясните весь дом должен быть в одном стиле или можно сочетание стилей, ну например выдержанные в едином стиле основные помещения: кухня, зал, коридоры, а остальные комнаты уже в других стилевых решениях???

И еще подскажите какой выбрать стиль! Условия такие: в комнатах не должно быть пестро, в помещениях будет много живых цветов, в кухне горшки с душистыми травами, дом выходит на озеро и хочеться это как-то объединить. Буду рада различным визуализациям ваших аргументов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясните весь дом должен быть в одном стиле или можно сочетание стилей, ну например выдержанные в едином стиле основные помещения: кухня, зал, коридоры, а остальные комнаты уже в других стилевых решениях???

И еще подскажите какой выбрать стиль! Условия такие: в комнатах не должно быть пестро, в помещениях будет много живых цветов, в кухне горшки с душистыми травами, дом выходит на озеро и хочеться это как-то объединить. Буду рада различным визуализациям ваших аргументов.

Странная какая-то постановка вопроса у Вас. Как решите, так и будет. Вам же там жить, а не кому-то. Исходите из того, что Вам нравится, каким Вы хотите видеть свой дом, какие хотите в нем реализовать идеи. А уж как конкретно они будут выражены, в рамках какого стиля, сочетания стилей, вне стиля и т.п. - это уже станет ясно, когда Вы определитесь более конкретно и подробно со своими требованиями и пожеланиями и согласуете их со своими возможностями и бюджетом. Если потребуется профессиональная помощь дизайнера, обращайтесь, буду рада помочь. :fund02006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×