Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

мебель для ванной

Рекомендуемые сообщения

Мебель для ванной из ДСП/массива брать нельзя, если не устроена ПРИНУДИТЕЛЬНАЯ ВЕНТИЛЯЦИЯ, а также если ванная маленькая (меньше 10 кв.м)(соответственно образуется высокая влажность при водных процедурах). В отсутствие перечисленного действительно все расслоится очень скоро :-(.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюша, благодарю за ответ.Насколько я понимаю, выбор ограничен крайне: или расслоится или вообще придется обойтись без мойдодыра...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
обойтись без мойдодыра...

А может к лучшему. В маленьком помещении будет тяжеловато смотреться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю, сильных опасений быть не должно, если покупать не откровенный белорусский или рязанский ДСП :)

у нас стоит мойдодыр и высокий и узкий пенал уже 1,5 года (все вместе обошлось в 8 тыс.р.) из ДСП, ламинированного белым меламином что-ли - и мебели ничего не сделалось! я понимаю, что 1,5 года - не тот период, но я акцентирую: мебели - ВООБЩЕ НИЧЕГО - не сделалось. только сильно забрызгана та боковая стенка мойдодыра, кот. вплотную к ванне подходит, и пятна не оттираются - оч. жесткая вода. правда, в ванной обеспечена хорошая вентиляция. мебель - нашего производства, очень похожая на испанскую; но мульку с названием я сразу отклеила, и на память плохо помню фирму, что-то типа АКВАФОР что-ли....

Сообщение было изменено автором Чтв Янв 27, 2005 21:07.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cinic!Спасибо, что откликнулись-появилась надежда...

Дмитрий65! Спасибо за ответ. В доме, где мы живем сейчас, ванная комната1,2 на 0,6 м. А в новой квартире(п-44т)-по сравненю сэтим простор-1,7 на 1,7!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за первй год с ней ни чего не сделается. за второй и третий ситуация не изменится. вот после четвертого, пятого действительно начинает расслаиваться. но это не значит что она пря полнстью теряет внешний вид и функциональность. так. уголочки расклеиваются. жить можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×