Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

О ешкина

Помогите из трешки сделать четырешку,пожалуйста! - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Всем огромное спасибо за постановку моих мозгов на место!!! А перво-наперво - СПАСИБО за помощь,идеи в планировках!!!

Но у нас изменились планы..... у нас будет мальчик :fund02013:

.......................... моя щитовидка не выдержала........................... я только утвердилась с кухней в зоне коридора(((((((((( Что теперь делать??????????

поможите... :fund02025: (нет смайлика стоящего на коленях((((((((( )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем огромное спасибо за постановку моих мозгов на место!!! А перво-наперво - СПАСИБО за помощь,идеи в планировках!!!

Но у нас изменились планы..... у нас будет мальчик :fund02013:

.......................... моя щитовидка не выдержала........................... я только утвердилась с кухней в зоне коридора(((((((((( Что теперь делать??????????

поможите... :fund02025: (нет смайлика стоящего на коленях((((((((( )

Эээ.. Я правильно поняла? Теперь нужно три детские?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА!!!!!!!!! :fund02013:

Вау! Поздравляю!

Можно сделать и три детские.. Но малыш будет с Вами в спальне 3-4 года? Не изменятся ли за это время обстоятельства?

Если три детские, то прийдется гостиную городить.

Еще спросить хотела- а сауну нельзя отдельно сделать? Сауна и душ, например. Или нужно все вместе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирсветл, вы там, часом, несущую не снесли? :fund02025: там 2 таких пендыша было между кухней и гостиной. Хотя было бы неплохо, так, конечно

О ешкина, поздравляю! Не нервничайте, что -нибудь придумается, на таких-то квадратах :fund02013:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снесли две несущих)

Если нужно 3 детских, то прийдется гостиную делить.

Этого делать не хотелось бы.

Получится что-то такое:

post-42529-1299058330.jpg post-42529-1299058350.jpg

В темной спальне принудительная вентиляция.

Детская1 может быть спальней для родителей с малышом, пока его не захотят отделить. Потом в эту детскую можно пререселить старшую. Ей меньше всего будет мешать спать шум гостиной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О ешкина поздравляю с такой радостной новостью.

Посоветовала бы Вам искать другую квартиру, более подходящую для вашей семьи.

Возможно метраж такой же или чуть больше, но другой планировки, которая соответствует колличеству членов семьи.

Если Вы в этой квартире наделаете клетушек, она сильно потеряет в стоимости, при последующей продаже. Я так понимаю, квартира не в доме эконом класса, раз такие комнаты...Поэтому не городите огород.

Если останитесь, то переносите кухню в коридор и рассматривайте проживаниие младших детей вместе. К тому возрасту, как им будут нужны отдельные комнаты старшая дочь будет уже взрослой.

п.с. и будте реалисткой, за полгода 129м не сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в порядке бреда, как вариант

а насколько нужна СЕЙЧАС отдельная детская мальчику?

1. пока беременность, потом первое время с родителями, потом - на каком то этапе может рассмотреть вариант детской средней девочки вместе с сыном?

допустим, сейчас там запланировать игровую зону для обоих, спальное место мальчика - с вами,

потом - детскую поделят, а потом, глядишь - и старшая замуж выйдет)) Или еще как то обстоятельства изменяться...

2. Оооооочень не хочется лишать гостиную таких окон...

3. УЗИ иногда ошибается))

все ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сознаю, что это ужосужос, но тем не менее. Детей - отдельно. Гостиную, на вход. рядом спальня. формы комнат - жесть, но можно поиграться :fund02025:

ec2fc4ebbcb5.jpg

либо бывший нищастный зал это ваша с мелким комната, потом поделить надвое. старшую в смежную с залом.

Наверное соглашусь с Аишей. четырешку еще можно было выкроить, пятирешку... :fund02013: только экстремальные варианты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×