Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

О ешкина

Помогите из трешки сделать четырешку,пожалуйста! - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Нашла фирму!!!!!!!!! По электронке отправила им все варианты перепланировок, которые мне приглянулись (а их 6 штук))))))) С нетерпением жду ответа!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже схожу с ума...... Я уже сижу на кухне не за столом 90/90, а разложила его 90/180 и вся обложилась планировками, миллиметровками, вырезанной мебелью, даже освоила программу SweetHome..... и вот я вся в истерике.... муж успокаивает и дает афабозол тоннами....

из плюсов - я для себя выявила - то, что везде огромная гостиная-столовая

столовая получается все равно через проходную зону от кухни

приходится мельчить во всем остальном, из чего следует, что проветрить всю квартиру сложновато, воздух будет "задыхаться".

а из мелких минусов :

сауна в с/у не помещается никак (после установки всего остального необходимого)

в некоторых вариантах со сложной конфигурацией с/у под №5 - тяжко размещать сантехнику

у кухни ОЧЕНЬ СЛОЖНЫЙ доступ к вентиляции и разводке труб и плюс в некоторых вариантах мне не хватает кухонной мебели

крохотная спаленка

либо нет кладовки в коридоре/либо ОЧЕНЬ маленькая (мое имущество не поместится)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, О ешкина , только не испортите квартиру! Не торопитесь! все можно отлично разместить!

не режте гостиную на спальню и темную комнатушку с диваном!!!! в такой квартире это просто моветон!

п.с. девочки не могут жить вместе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, не режьте гривушку коню богатырскому..(с)

Не делайте гостинную без окна. НЕ ДЕЛАЙТЕ!

Такую квартиру просто грешно так изуродовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, О ешкина , только не испортите квартиру! Не торопитесь! все можно отлично разместить!

не режте гостиную на спальню и темную комнатушку с диваном!!!! в такой квартире это просто моветон!

п.с. девочки не могут жить вместе?

Не,не,не - я не тороплюсь....или тороплюсь.... я запуталась - мне так сложно представить как это будет выглядеть в реале (фантазии не хватает совсем(((()

Девочки не могут уже жить вместе (13лет и 4 года) - они сначала жили вместе в комнате 14 кв.м., два года назад мы с ними поменялись комнатами и последние два года они живут вместе в 20кв.м. Старшей дочери сложно делать уроки, подружки когда к ней приходят - мелкой тоже надо пообщаться с ними))))), засыпают они в разное время - поэтому старшей приходится целый час где-нибудь перебиться (так как принципиально не хочет ложиться в 9 вечера)))))), а еще старшая совсем не хочет переезжать в Москву(а мы уже два года собираемся переехать) - если можно так выразиться мы ее подкупили отдельной комнатой :fund02025: . Мы сейчас живем в трешке (100 метров), есть кухня 18 метров - девчонки если не в комнате, так на кухне топчатся)))), гости тоже на кухне собираются, а гостиная в 24 метра - простаивает как брошенка(((( никого туда не собрать((((( - смотрю на гостиную - ЛЮБЛЮ, но кухню люблю бОльше))))

уф....простите,что нагрузила вас своими мыслями :fund02005:

с моей больной щитовидкой - так сложно иногда бывает ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, какой петух меня укусил эту квартиру купить?????!!!!!! У нас был целый месяц на выбор квартиры..... не подошли (как нам казалось) другие планировки. А эту мы сочли - ДЛЯ НАС!!!! А теперь, когда нашла такой чудный форум - понимаю и даже вижу - как мнОгО вы предлагаете перепланировок тех самых квартир, который на мой взгляд нам не подходили.... блин..... Не буду мужу говорить о том, что надо было брать другую квартиру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Вам вчера так много написала, но у меня пропал интернет)

Укаждого своя квартира, они тоже нас выбирают) Иногда с первого взгляда и непонятно почему мы останавливаем свой выбор на какой-то одной. Но свою квартиру люди чувствуют, им становится тепло, светло, спокойно в ней, даже если это еще голые стены.

А проблемы есть везде, никто не перпланировал квартиру сходу и без терзаний.

Просто со стороны все кажется более радужным, а в любом месте, если глубже копать, возникают проблемы. В магазинах, например, на нас смотрят красивые товары, а когда мы хотим купить то начинается- каблук высоковат, подкладка светловата, в талии жмет)) Квартиры тем и хороши, что при некоторой скурпулезности и большом желании, можно прекроить по своему вкусу, чтоб в талии не жало)

Наберитесь терпения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Вам за поддержку :shok:

Вот и мы остановили свой выбор на этой квартире, потому что почувствовали тепло,уют,спокойствие :give_rose:

Пошла в магазин - куплю килограмм десять терпения :fund02006: и дождусь ответа из компании, которая занимается согласованием.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×