Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

О ешкина

Помогите из трешки сделать четырешку,пожалуйста! - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

А муж - даааааа,совсем не выспался - зато уже часа полтора сидит счастливый, жует сухофрукты и планировки ваши смотрит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы про второй вариант вот про этот говорите, да? А скажите пожалуйста - на счет кухни (я немного запуталась - в зоне кухни надо поставить мойку, посудомойку и плиту (электричество)? или можно что-то перенести в коридор?

post-51729-1298809346_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы про второй вариант вот про этот говорите, да? А скажите пожалуйста - на счет кухни (я немного запуталась - в зоне кухни надо поставить мойку, посудомойку и плиту (электричество)? или можно что-то перенести в коридор?

Можно ВСЁ, что касается кухни, перенести в коридор:) Если хотите её уменьшить/увеличив гардероб, спокойно уменьшайте.

Главное, чтобы не придрались к инсоляции.

Я только сейчас осознала, что внизу кухни пунктиры - почему пунктиры? там же стояк/вентканал должен быть?

post-5476-1298810873_thumb.jpg

post-5476-1298812059_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да внизу кухни - то что красненьким вы закрасили - это и есть вент.канал с трубами.

Я туплю немного, простите. Тоесть мойку и плиту можно поставить и в зону коридора - и нам это согласуют?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да внизу кухни - то что красненьким вы закрасили - это и есть вент.канал с трубами.

Я туплю немного, простите. Тоесть мойку и плиту можно поставить и в зону коридора - и нам это согласуют?

ДА! Если не сочтут, что недостаточно света...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да внизу кухни - то что красненьким вы закрасили - это и есть вент.канал с трубами.

Я туплю немного, простите. Тоесть мойку и плиту можно поставить и в зону коридора - и нам это согласуют?

Согласуют.

Все это должно быть не над жилым помещением и достаточно освещено естественным светом. Там 7 метров от окна, могут и придраться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое!!!!!! Пойдем с мужем дальше мебель расставлять!!!

упс.... остановились .....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×