Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

О ешкина

Помогите из трешки сделать четырешку,пожалуйста!

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, добрый вечер или ночь уже!!! :fund02025: Читаю,вас,читаю - все очень красиво и интересно. Прошу помощи у вас,так как с мужем уже месяц ломаем головы и видимо сломали настолько,что даже показать стыдно наши наброски. Дома сканера нет - в понедельник на работе отсканирую наши скромные наброски и выложу на ваш суд. Может быть вы можете помочь в организации пространства в нашей квартире и расстановки мебели.

Есть 3-х комнатная квартира 129 кв.м., 8 этаж в высоком доме, все то что пунктиром - можно подвинуть или не строить вовсе, а то что сплошными линиями - капитальные.

4-кухня

1-гостиная (от которой очень хочется отрезать кусок для спальни с гардеробной,так как почитав внимательно вас - поняли,что из кухни у нас никак не получится сделать спальню,а кухню перенести в гостиную)

2 и 3 - планируем две детские для двух дочек (13 лет и 4 года) и тоже надо гардеробные соорудить (ну или хотя бы в одной из комнат соорудить)

5 - санузел (куда хочется помимо унитаза и раковины поставить стиралку и сушилку)

6 - ванна (которую хочется увеличить за счет коридора и поставить туда унитаз,раковину,ванну,сауну 1,4м на 1,4м и еще попытаться душевую кабину соорудить)

7 - холл (в котором хочется кладовку-гардеробную отгородить)

Буду очень Вам благодарна.

PS Возможно мне мешает сконцентрироваться факт переезда в Москву из Санкт-Петербурга после 35 лет житья в Питере.

post-51729-1298757696_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла подписать)

На месте кухни- спальня, с входом в ванную. А кухня в нише. Стойка, 60-90 см шириной, ее можно использовать как дополнительную рабочую поверхность. Но ни мойку, ни плиту там располагать нельзя. Квадратик с голубой закорлючкой- холодильник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Apyatka, пойду мужа в бок толкну :fund02025: покажу ваше предложение :dirol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Апятка, опередили :dirol:

:sadd08006:

рисовала точно такой же вариант. Я -за!

Смущает один момент. Ширина была 3, 06, убираем 60 см рабочей и 10 см стенки. Остается 2, 36 именно в центральной части, где просится кровать. Негусто. Либо кровать вдоль располагать, тоже можно красиво обыграть, либо одного из ребенышей туда поселить, скорее всего старшую. Будет от вас подальше :pardon: И родительскую ванную делать в комнате 18 метров. Как-то так :fund02025:

5d7401a6cf02.jpg

еще можно тогда при желании ужать комнату малька чуточку и сделать спальню побольше.

Апятка, не стала дублировать ваш план, а нагло воспользовалась :g_5:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А скажите пожалуйста :fund02047::sadd08007::good: вы это в чем рисуете? А то мы как неумехи на бумажке все рисуем :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Апятка, опередили :sadd08007:

:giri05048:

рисовала точно такой же вариант. Я -за!

Смущает один момент. Ширина была 3, 06, убираем 60 см рабочей и 10 см стенки. Остается 2, 36 именно в центральной части, где просится кровать. Негусто. Либо кровать вдоль располагать, тоже можно красиво обыграть, либо одного из ребенышей туда поселить, скорее всего старшую. Будет от вас подальше :dirol: И родительскую ванную делать в комнате 18 метров. Как-то так :fund02047:

5d7401a6cf02.jpg

еще можно тогда при желании ужать комнату малька чуточку и сделать спальню побольше.

Апятка, не стала дублировать ваш план, а нагло воспользовалась :good:

Согласна, со всеми улучшениями. Вчера уже спать легла, а мысль в голове сидит- ну кровать можно поставить сразу при входе, но что тогда поставить ближе к окну?))

Моими планами пользуйтесь в удовольствие)) Я тоже чужими пользуюсь)

О ешкина

Wow спасибо пойду снова мужа разбужу

Мужу сегодня поспать не удалось)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха, я тоже продублировала:)))

Второй вариант мне очень нравится.

О ешкина

А скажите пожалуйста вы это в чем рисуете? А то мы как неумехи на бумажке все рисуем

В пеинте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×