Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Arisha_ya

Кухня в п 44т - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

порисовала немного, не длождавшись ответов на вопросы...

у меня не получается рационального и неперегруженного расположения мебели ни буквой П ни двухрядного

поэтому просто Г-образная...

наверное, круглый стол был бы более рационален, но это вы и сами можете нарисовать

удачи

post-22641-1298728298_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас такая же планировка, мы заложили проход на кухню, расширив таким образом ванную,а проход сделали из гостиной,рядом с балконом,места стало больше и возможностей для планировки тоже,плюс не надо ходить на кухню через прихожую,что при маленьких детях,любящих грызть неподходящие предметы типа тапочек,очень весомо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

высота подоконника какая? радиаторы где?

странный размер двери на кухню получается: стена 186,5 + дверь 83? + стена 75,5 = 345

83 - это размер полотна или проема?

и глубина ниши 18? это без учета вновьвыстраиваемой стенки в проеме?

очень извиняюсь, что сразу не ответила, по-поводу размеров - точно не могу сказать - сами еще не мерили, ключи еще не дали((((

поэтому пока только приблизительно все

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас такая же планировка, мы заложили проход на кухню, расширив таким образом ванную,а проход сделали из гостиной,рядом с балконом,места стало больше и возможностей для планировки тоже,плюс не надо ходить на кухню через прихожую,что при маленьких детях,любящих грызть неподходящие предметы типа тапочек,очень весомо

нет, кап ремонт с перепланировками мы делать не будем точно, конечно, то что вы рассказали - намного приятней нашего варианта и в инете я видела такие планировки, но ...

будем работать с тем что есть))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

порисовала немного, не длождавшись ответов на вопросы...

у меня не получается рационального и неперегруженного расположения мебели ни буквой П ни двухрядного

поэтому просто Г-образная...

наверное, круглый стол был бы более рационален, но это вы и сами можете нарисовать

удачи

спасибо Вам большое, мы вот сегодня с мужем тоже, гуляя))))) думали : наверное все таки прямая кухня - оптимально будет для нас

единственное, надеюсь колонна и холодильник утяжелять вход в кухню

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×