Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Arisha_ya

Кухня в п 44т

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! впервые обращаюсь, впервые планирую.

помогите пожалуйста. в июне планируем переехать в СВОЮ квартирку.

вот планирую потихоньку. Кухня это - МОЯ комната будет, люблю готовить и провожу много времени на ней, семья уже большая))) я, муж и двое сыночков - 1,6 года и 4 месяца. уверенна, что будем много времени проводить на кухне, квартиру, собственно выбирали, чтоб кухня была побольше.

сделала несколько набросков, вроде облазила весь инет, но не знаю, может чего и не нашла.

мечтала всегда о барной стойке, хочу реализовать, но кажется будет тесновато.

ай, сумбур в голове, в общем посмотрите, пожалуйста, может у кого будут идеи получше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Вам точно нужна эта барная стойка?

просто если вы планируете много времени проводить здесь, да еще двое малышей подрастают (они будут тоже много с вами здесь - надо бы им места побольше).. этот лишний аппендикс, нужен ли он так?

конечно у нас бывают мечты от которых трудно отказаться. но мой бы совет - еще раз обдумать нужно ли...

планировка которую Вы нарисовали, одна из самых удачных в этой планировке кухонь. в КВ тоже подобную делали.. на мой взгляд такой самый оптимальный вариант. ну плюс/минус конечно с учетом ваших нужд и пожеланий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на плане проем из кухни в комнату? (87,5) - на плане кухни сверху там стоит холодильник (?)

вам диван на кухне для чего? сейчас он у вас сам по себе стоит - ни поесть, на нем сидя, ни телевизор посмотреть (будет ли на кухне вообще тв?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, у нас как раз такая кухня. Почти такая - у нас холодильник справа от двери не влез, а у вас влезет. А в остальном - точно такая же квартира :)

Поверьте - недостаточно кухня большая для барной стойки. Этот аппендикс будет под ногами мешаться, тем более при таком количестве народу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Вам точно нужна эта барная стойка?

просто если вы планируете много времени проводить здесь, да еще двое малышей подрастают (они будут тоже много с вами здесь - надо бы им места побольше).. этот лишний аппендикс, нужен ли он так?

конечно у нас бывают мечты от которых трудно отказаться. но мой бы совет - еще раз обдумать нужно ли...

планировка которую Вы нарисовали, одна из самых удачных в этой планировке кухонь. в КВ тоже подобную делали.. на мой взгляд такой самый оптимальный вариант. ну плюс/минус конечно с учетом ваших нужд и пожеланий

да вот я задумалась поэтому)))) сейчас второй вариант покажу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×