Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

elenahi

Детская для малютки

Рекомендуемые сообщения

Имеется детская 17 квадратных метров размеры 5,2 х 3,2 и маленькая 10 месячная девочка :) . Планируется покупка белой мебели - кровать, комод или стеллаж для игрушек , детский столик и стулья, ну и диван для взрослых .

есть такая вот ниша , там будет шкаф, тоже белый

d8f62d7e2148.jpg

напротив входа окошко

eb4417e6a45d.jpg

нравится вот такие детские

404e09b2a6a0.jpg

440e83715943.jpg

ef2e0029ddcc.jpg

очень нравятся вот эти декоры для детских

2012873-l.jpg

2012942-l.jpg

2012941-l.jpg

2012928-l.jpg

1824401-l.jpg

1541965-l.jpg

2012951-l.jpg

2012930-l.jpg

2012931-l.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот наша каруселька , ее брала за основу цветовой гаммы для комнаты

31504-%38%300x%38%300.jpg

стены будем красить, вот накидала эскизы , покритикуйте

4b05ec5d6457.jpg

2a0fece58830.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стены думаю сделать бело, розовые и немного лилового , а уже в декорами буду добавлять зеленый, желтый и голубой . Что думаете ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и немного ли будет розового?

(мысль такая - на розовом красивее будет белая мебель смотреться) а может не стоит лиловый добавлять на стенах ? может лучше зеленый или желтый вместо лилового ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще вопрос как вам наш горох ? может тоже перебор ?

и на стенах лучше когда полоски разные ? или стоит их одинаковыми делать ну т.е. левую и правую стену одинаковыми ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сочетание белый, розовый и зеленый мне нравится. но не вытянет ли полоска комнату - вагончик не получится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гамма в целом красивая, белая мебель будет прекрасно смотреться, но мне кажется, что

1)надо все же определиться с цветами - у вас много получается..выберите 3 цвета, например розовый, зеленый, желтый (каруселька) или розовый -лиловый-желтый (на ваш вкус)+ белый нейтральный. Я бы исключила лиловые полоски со стен. бело-розовые стены + зеленый, желтый (или на ваш вкус 2 цвета) в декоре.

2) на мое взрослое восприятие стены активные получаются. детская комната - это всегда много цветовых пятен - одни игрушки чего стоят...в совокупности с такими стенами,боюсь, будет перебор.может быть вместо горошка - гладкоокраш стены без рисунка? Полоски, как уже писала выше - менее активные бело-розовые

3) когда торцевые стены белые + полоски комната вытягивается визуально..нужен ли такой эффект?

Я не профессионал, просто мое восприятие и первая реакция на ваши "вводные данные" :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гамма в целом красивая, белая мебель будет прекрасно смотреться, но мне кажется, что

1)надо все же определиться с цветами - у вас много получается..выберите 3 цвета, например розовый, зеленый, желтый (каруселька) или розовый -лиловый-желтый (на ваш вкус)+ белый нейтральный. Я бы исключила лиловые полоски со стен. бело-розовые стены + зеленый, желтый (или на ваш вкус 2 цвета) в декоре.

2) на мое взрослое восприятие стены активные получаются. детская комната - это всегда много цветовых пятен - одни игрушки чего стоят...в совокупности с такими стенами,боюсь, будет перебор.может быть вместо горошка - гладкоокраш стены без рисунка? Полоски, как уже писала выше - менее активные бело-розовые

3) когда торцевые стены белые + полоски комната вытягивается визуально..нужен ли такой эффект?

Я не профессионал, просто мое восприятие и первая реакция на ваши "вводные данные" :))

+миллион

чуть позже игрушки загрузят всю комнату и от цветовой композиции мало что останется...

или чуть спокойнее стены ,ограничится 2-3 цветами и,например, только полоски

или все игрушки - в шкафы, комоды и никаких открытых полок (что почти нереально))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×