Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

checheck

двушка для троих

Рекомендуемые сообщения

Уже создавала тему, но не могу ее теперь найти. строим квартиру и уже решили с мужем увеличить кухню, подвинув стенку на 0.8 метров и уменьшив детску. в итоге перепланировку строители не сделали и есть шанс все перемутить. покритикуйте. 14 метров наша спальня, средняя большая комната для сынули. и кухня-гостинная, подробный план прилагаю. может ещё какие варианты, очень буду благодарна! стен несущих нет, плита электричаская, этаж 7-ой из 9-ти

post-30064-1298640741_thumb.jpg

post-30064-1298641057_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за комментарий!

основыне проблемы с моей этой идеей такие

- неясно как сделать переход от кухонного гарнитура к тому, на чем будет стоять телик

- не хочется вешать верхние шкафчики, чтобы не утяжелять, но тогда мало мест для хранения(?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть плиту немного сместить к мойке и между TV и кухонным гарнитуром поставить пенал или витрину со стеклянным фасадом под посуду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю, mirsvetl

это поможет отделить зону отдыха от зоны приема пищи,для большего эффекта напротив можно сделать барную стойку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть плиту немного сместить к мойке и между TV и кухонным гарнитуром поставить пенал или витрину со стеклянным фасадом под посуду

спасибо. идея очень хорошая, потому что такая штука по идее поможет предохранить телик от брызг с плиты, единственное, что драить придется несколько раз на дню. поищу примеры и поробую пристроить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bonita! про барную стойку мои мысли были такие - размер помещения выходит 3.7*4.3 плюс ниша под холодильник и столбик - 16.5 метров всего. имхо маловато места для стойки. к тому же в моем варианте можно сделать к примеру вот так:

i-361.jpg

, хотя сразу скажу, застолий не планируем особо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Вот похожая планировка кухни-гостиной.

В вашем варианте я бы еще больше увеличила кухню-гостиную за счет комнаты сына, чтобы всем место хватало.post-50454-1298977444.jpg

post-50454-1298977087_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

miniblondi, супер, спасибо за картинки! я уже и так и сяк эту самую площадь уменьшала, но меньше 16-ти нельзя по нормам, то есть это уже самый предел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×