Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Дизайн-проект трехкомнатной квартиры в Красногорске!

Рекомендуемые сообщения

Есть 3-хкомнатная квартира в новом монолитно-кирпичном доме в г.Красногорске. Общая площадь 105 кв.м.+ 10кв.м. лоджия. Нужен проект. Идеи имеются.. :-). Хотелось бы найти дизайнера из Красногорска или близ лежащего района.. :-). По деньгам : $ 1000-1200 не больше.

план квартиры тут: cсылка

guzel@kp.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проживаю в Дедовске могу занятся вашей квартирой....полный инженерный дизайн проект возможно согласование итд.... :(В данный момент работаю над похожей планировкой.

Что нам стоит дом построить нарисуем будем жить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Проживаю в Дедовске могу занятся вашей квартирой....полный инженерный дизайн проект возможно согласование итд.... :(В данный момент работаю над похожей планировкой.
Что нам стоит дом построить нарисуем будем жить
Владимир, ситуация такая:
нужна небольшая перепланировка, план уже есть, но если предложите что-то лучше,я только за. Хочется чтобы были красивые потолки и освещение, и вообще чтобы получилась светлая и в тоже время яркая квартира ( окна на запад и север). По имеющейся планировке не нравится что все двери выходят в общий хол. Стены между гостиной и кухней уже нет, ее снесли сторители по нашей просьбе.Хочется чтобы была приватная зона. У меня есть свои наброски, как это сделать, но как уже сказала, может есть лучше варинаты. Так же хотим окно с балконной дверью на лоджию заменить на французкое окно.

guzel@kp.ru
gare_eva@mail.ru
ICQ 87337346

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×