Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Распашная двушка в П44Т - хочу балконы прицепить... Можно? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за ответы. Мне например тоже кажется, что классно получится :), только знакомые что-то не поддерживают..., зачем говорят такая смешная мини кухня. А мне кажется, что необычно будет, полок навесных конечно не получится, потому как окна одни, ну и ладно. И все таки она будет не отдельно, а перетекать в гостинную. Главное, что бы технически все это получилось сделать. А раз хватает батареи и теплого пола, вообще вроде все нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про эту кухню на балконе - ищу по всем возможным каналам. Проект в принципе такой существует в ИВД, но насколько реально его воплощение???

Есть ли есть спецы - плиз помогите советом или дайте контакты - куда обращаться за реальным воплощением идеи

cсылка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясните откуда вы взяли что объединить лоджию с жилым помещением юридически нельзя?

Открываю вот недавний документ Правительства Москвы №73-ПП от 08.02.05 г.:

ПЕРЕЧЕНЬ МЕРОПРИЯТИЙ (РАБОТ) ПО ПЕРЕУСТРОЙСТВУ

ПОМЕЩЕНИЙ В ЖИЛЫХ ДОМАХ И УСЛОВИЯ ИХ ПРОВЕДЕНИЯ

13|Объединение лоджий (балконов) с внутренними помещениями | По проекту и при наличии разрешения Москомархитектуры |

Т.е. юридически нужно соблюсти некоторые условия. Вопрос как добится этих разрешений - отдельный, важна принципиальная возможность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×