Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Фома

Орлица или курица? - Страница 39

Рекомендуемые сообщения

Да, девочки, зажигаете!

Ведро - нет слов и ведром-то назвать как-то неудобно.:)

:fund02025: Фома, и я к Вам с подарком!

post-45488-1303980445_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, пролетарская моя душа, всегда подозревала, что в первоисточнике у Венеры М. в руке была фигура из трех пальцев...... потому как претендентов на её нууу.... красоту было многовато скажем так.... ей эту фигуру и откокали.... и сказали все С. , что это и есть красиво..... что б другим М. не повадно было....

эх, не романтична я сегодня....ну никак....

зы: а младенчика-таки жаль.... у меня сердце матери не даёт романтичности проклюнуться...... :fund02025::fund02043::fund02036:

Фактура, а мое сердце матери (с большим стажем) даже не дрогнет во время аукциона. Уж больно хороши младенцы, быть им моими.

Хотя у меня есть причины пострадать:

1. Страдаю, когда простое геометрических форм зеркало Вироны называют вычурным.

2. Все смеются, читая тему как "обделать квартиру", а мне хоть плачь, особенно в конце - про статую у фонтана. Надо было мне назвать тему "Как обделать дом. Внутри".

Расстроившись в конец, купила мусорное ведро.

Всё, барышни, я под столом от вашего высокого слога и феерического чувства юмора :clapping::fund02043: Настроение было совершенно паршивое, но вы меня к жизни вернули, спасибо! :clapping:

попрошу не хихикаться...... мы тут о высоком искусстве, понимашь..... :fund02025:

зы: я тут тоже с вазами...... меж прочим фарфоровыми..... если в ведро - пионы, то в вазы - можно просто лук репчатый посадить......раскидать вазоны эдак небрежно по огороду......к июню готов будет.......

post-34098-1303984517.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший денек, уловистый. Стройняшка, Фактура, Женя - спасибо! Я, кстати, присматривалась к столам с подстольем из корней. Отмела, как слишком рустикальные. Дева без весла - :fund02025:

Сапоги фарфоровые впечатлили. Не отказалась бы в прихожей под консолью поставить (конечно с цветами). Раковина-урна забавная. У нас на набережной одно время такие мусорки стояли. Упустила момент...

Просмотрела весь блог http://euroantiquemarket.blogspot.com/ по ссылке ДМ. Жалко, что короткий. Тексты у автора - продавца антиквариата французского очень романтичные. Например, клиентов они не называет покупателями. называет Хранителями. Вещи переходят от одного Хранителя к другому, поддерживая связь времен. Будучи под впечатлением, представила, как люстры, которые уже сейчас старше меня больше чем в 2 раза, перейдут после меня к другому хранителю. (лишь бы не на свалку...).

На стройке хорошо- чисто, все перед стяжкой строительным пылесосом почистили. Грунтуют, завтра маяки будут выставлять. окна закрыли, радиаторы забыли, балбесы.

Сейчас попробую вопрос нарисовать по стенке между кухней и гостиной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! А на стол сапоги еще круче поставить!

А есть садовыми лопаточками и грабельками вместо вилочек:)

Такой концепт-обед:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! А на стол сапоги еще круче поставить!

:girl_devil::fund02025:

Второй раз за вечер хохочу.муж удивляется :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:fund02025: дааа.. Ваша волшебная тема - это что-то...

я сюда как на праздник хочу... за хорошим настроением...

а еще идеями повдохновляться :girl_devil:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×