Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Переделка "однушки", просьба сильно не пинать

Рекомендуемые сообщения

Когда-то были темы по переносу в однушке кухни в зал. Мы это реализовали.Кто-то просил фотографии. Лежат тут cсылка. Здоровая критика и дельные советы приветствуются. Между комнатой и коридором будет двустворчатая полупрозрачная перегородка на основе аллюминиевой системы с наполнением из сотового поликарбоната.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с окончанием ремонта! Искренне рада, что кому-то удалось это завершить - у меня плавно гуляет по квартире, но не прекращается. Для того, чтоб оценить планировку и покритиковать, нужно увидеть или план, или не столь детальные, а более общие фото. Пока могу только сказать, что стиралка в детской не есть хорошо, но это Вы и без меня знали :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, стиралка в детской - это ОЧЕНЬ нехорошо.

И без планов трудновато разобраться.

Из того, что удалось разглядеть: Вам не хочется перекрасить холодильник? Он очень белый на фоне остального разноцветья.

И очень заметна неравномерность подсветки потолка над диваном, какой-нибудь экранчик-рассеиватель бы туда.

Какой Вы молодец, что осилили ремонт :-)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планы до и после разместил. Стиралка в детской не есть Гуд, согласен, но при ремонте 3метрового санузелка главным условием жены было оставить ванну, выход был только такой. Стиралка Candy-acvamatic на 3,5 кг, нас устраивает, а рост ее всего 60 см. Ребенок не возмущается, а по ночам мы не стираем. В реале неравномерность подсветки не так заметна, но добавить еще по лампе на сторону карниза придется. Холодильник уж сильно жалко перекрашивать - добротный Самсунг, родного не китайского пр-ва. Мы сейчас пришли к мысли, что по-возможности купим другой, тем более, что разноцветные в продаже есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня тут родилась идея...

Можно было бы сделать так, чтобы будущая раздвижная дверь скрывала и "кухню".

Т.е. когда ночь и дверь в коридор закрыта - кухня видна.

А когда день и приходят гости - дверь открывается и, сдвигаясь влево, прикрывает кухню. А вид холодильника из коридора прикрыть такими же жалюзями.

Но надо её (идею) еще до ума довести, чтоб удобно было, чтоб была возможность одновременно и готовить, и ходить по квартире.

Зато, лежа на диване, не будете ловить взглядом мойку и холодильник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс, поздравляю с окончанием ремонта!

На мой взгляд многова-то синего...но это сугубо мое мнение.

Стиралка конечно не есть хорошо...

Зато потолок с подсветкой мне очень нра :-)

Молодец!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поздравлениям :)

мне не оченно понравилось цветовое решение и "геометризм", стиралка в детской, да еще и под рабочим столом - вообще не есть гуд...потряхивать ребятенка не будет в момент делания уроков?

холодильник действительно выпадает :) может правда перекрасить :) Не очень нравится сочетание светлых дверей с рамой...в тон плинтусу. Сантехника голобуго цвета мне не ндравится...Ну, вот, получилась сплошная критика....

-------------без обид - это МОЕ личное мнение :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Вы просто молодцы! Сделать из такой мизерной квартирки удобное жилище с отдельной комнатой для ребенка!!!

Плевать по большому счету на стиралку в детской (вы же не стираете круглосуточно, скорее всего 3-4 раза в неделю по 2 часа, когда может и ребенка дома нет) и холодильник в зале-хотя, если честно, он меня больше напрягает.

На мой взгяд, получилось шикарно. А цветовая гамма -личное дело каждого, кому что нравится. Я себе ванну делаю вообще ярко-зеленую. Строители участия в этом деле не принимали, я так понимаю?

Поздравляю от всей души!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexVT! Если Вы еще появляетесь на форуме! Очень понравился столик на кухне. Где Вы такой заказывали или покупали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×