Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Plut

Натяжной потолок - отзывы?

Рекомендуемые сообщения

Натяжные потолки (белые матовые) Карэ Нуар кто-нибудь устанавливал? Как впечатление? Если ставили потолок другой модели поделитесь, пожалуйста опытом. Буду признателен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

три года ньюмат был как новый :-), потом стали желтеть и наконец потрескались места крепления встроеных галогенок :(

заливало три раза, выдерживали до двух ведер воды (убирали пылесосом через отверстие галогенки), только разводы отмыть не удалось, да и теперь неважно - из-за трещин будем менять потолки. попробуем что-то другое :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на мой взгляд если ставить нат. потолок,лучше глянцевый.Матовый при хорошей малярке ничем не отличается от гипрочного.Конечно если дело только во внешнем виде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
три года ньюмат был как новый, потом стали желтеть и наконец потрескались места крепления встроеных галогенок
заливало три раза, выдерживали до двух ведер воды (убирали пылесосом через отверстие галогенки), только разводы отмыть не удалось, да и теперь неважно - из-за трещин будем менять потолки. попробуем что-то другое


Это вам нюматовцы напортачили. :( Они должны были при установке светильников вставить специальные термоизолирующие кольца и тогда потолок стоял бы свои 10 лет как и положено. Вообще в натяжных потолках важно не только знать производителя, но и обращать внимание на монтажников. ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Около месяца,как поставили нат.потолок МИАЛ-С в ванную(6м2)белый , глянцевый. Шва не видно (ширина его всего 1, 4 или 1,7 , а стена у нас 2,25м)При монтаже под галогенки какие-то кольца, кажется ставили, если б знала, что ужно контролировать, то уж точно бы не упустила из виду. Пока нормально, немного есть запах, но мы в кв. пока не живем и вентилятор в ванной не включается.Оставляю теперь открытой дверь в ванной, когда уходим...Да, за 5,5м2 ванной уплатили 8700р.(потолок,4 светильника под 220в, доставка в область и монтаж).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В догонку...Прочла , ну наворотила...Светильники под обычную лампочку на 220в и площадь 5,5м2(в начале написала 6м2)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Около месяца,как поставили нат.потолок МИАЛ-С в ванную(6м2)белый , глянцевый. Шва не видно (ширина его всего 1, 4 или 1,7 , а стена у нас 2,25м)При монтаже под галогенки какие-то кольца, кажется ставили, если б знала, что ужно контролировать, то уж точно бы не упустила из виду. Пока нормально, немного есть запах, но мы в кв. пока не живем и вентилятор в ванной не включается.Оставляю теперь открытой дверь в ванной, когда уходим...Да, за 5,5м2 ванной уплатили 8700р.(потолок,4 светильника под 220в, доставка в область и монтаж).


ООО "МИАЛ-С", я думаю, термокольца устанавливает. Они за своей технологией, как и имеджем, следят. :( А вот то, что у них пленка «пахучая», я уже не первый раз слышу. Видно, производитель материала гонится за дешевизной. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ООО "МИАЛ-С", я думаю, термокольца устанавливает. Они за своей технологией, как и имеджем, следят. А вот то, что у них пленка «пахучая», я уже не первый раз слышу. Видно, производитель материала гонится за дешевизной.

Кольца ставят однозначно.Я лично присутствовал при монтаже и все время справшивал,что делают,зачем и как.Бригада которая мне попалась была очень проффесиональна.Да это было видно по их работе.Что касается длительного запаха от полотна, мне лично кажется все это немного странным. Вся квартира сделана с натяжными потолками.Через сутки после проветривания никакого запаха не осталось.Ставил матовые белые.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Через сутки после проветривания никакого запаха не осталось.Ставил матовые белые.....

Может это потому, что матовая плёнка у них значительно тоньше чем глянцевая???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×