Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

zon

Небольшая трешка! Ищу идею!

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Помогите советом, у самой фантазия уже не работает...

Мы, семья пока из трех человек (я, муж и дочка 3 года) имеем небольшую трехкомнатную квартиру.

Готовимся к ремонту и размышляем над перепланировкой.

В маленькой комнате ближней ко входу будет родительская спальня. В дальней - детская. Из кладовки хочу сделать детскую гардеробную. Присоединять ее к комнате или нет - ВОПРОС???

Дальше нужно рабочее место, думаю вынести его на лоджию, которую хочу поделить. Половину утеплить, половину оставить холодной... Интересно кто-нибудь так делал уже...?

Кухню и гостинную думаю объединить или просто сделать вход в кухню из гостинной. Гости и праздники бывают достаточно часто в нашей семье.

Большой коридор не нравится своей бесполезностью, есть мысль построить на месте встроенного шкафа гардеробную.

Буду признательна любым идеям и подсказкам!!!!!!!!!!!

fcc84bfd3d5f.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"А почему так напрашивается поменять детскую с род.спальней???"

- потому что, во-первых, при относительно небольших площадях двоим взрослым гардеробная гораздо актуальнее, чем одному ребенку (которому за глаза хватит шкафа); и во-вторых, для родителей весьма полезной иногда бывает близость спальни и ванной и отсутствие необходимости бежать туда через всю квартиру ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×