Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

S_Moroz

Застопорилась на балконе

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Ремонт в самом разгаре и пришло время отделки балкона. Пока на нём практически ничего не сделано.

После сдачи дома он выглядел так:

dd3a03b9d50a.jpg

Потом перегородку срезали и заложили пеноблоками:

12bc1f0c6940.jpg

Сейчас уже установили подоконник с внутренней стороны.

Плитку на балкон заказала вот такую:

6e58622d6989.jpg

Совершенно не понимаю какими должны быть стены - красить? шпаклевать?

Изначально планировали выложить облицовочным камнем, но поняли, что нам это немного не по средствам...

Прошу Ваших советов.

P/S: все темы про балконы просмотрела, но варианта, который бы мне понравился не нашла...

Поделиться этим сообщением

Мне сюда видится декоративная штукатурка, такая натурально-белая и как-будто неровно нанесенная. Или с рельефом типа "короед".

Мне сюда видится декоративная штукатурка, такая натурально-белая и как-будто неровно нанесенная. Или с рельефом типа "короед".

А что за рельеф "короед" такой? Никогда не встречала...

Про белый цвет думали с мужем. Вообще у нас балкон за дом выходит, т.ч. не должна быстро белая отделка загрязняться.

Пошла смотреть штукатурку.

Как бы не соврать, кажется LV Dazy лоджию короедом оформляла.

Там твердые фракции и в зависимости от движения инструмента можно получить или прямые борозды, или завитки, или на что фантазии хватит. Еще она вроде колеруется. А вообще декоративные штукатурки разный рельеф дают, можно подобрать, что понравится...

6.jpg

Как бы не соврать, кажется LV Dazy лоджию короедом оформляла.

Там твердые фракции и в зависимости от движения инструмента можно получить или прямые борозды, или завитки, или на что фантазии хватит. Еще она вроде колеруется. А вообще декоративные штукатурки разный рельеф дают, можно подобрать, что понравится...

6.jpg

Cпасибо. Посмотрю по магазинам что-нибудь подходящее))