Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Игорёк

Перепланировка 1-комнатной квартиры 52, 6 кв.м - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

JOY 888, а Вы все принимаете на свой счет? )))))

Если что, я писала о СВОЕМ варианте из последнего сообщения. Там так-то запятая стоит после слова "последний". Если бы я говорила о Вашем, ее бы не было по правилам пунктуации ))) Ваши замечания как раз и отвечают моему определению варианта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Laan, поверьте нет и примите мои извинения.

Но как новичок на этом форуме веду себя как на минном поле :fund02010:

Предлагаю отправить в лету это недоразумение.

В качестве моральной компенсации шлю Вам мильон солнечных лучиков счастья :fund02006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JOY 888, а Вы все принимаете на свой счет? )))))

Если что, я писала о СВОЕМ варианте из последнего сообщения. Там так-то запятая стоит после слова "последний". Если бы я говорила о Вашем, ее бы не было по правилам пунктуации ))) Ваши замечания как раз и отвечают моему определению варианта.

)))

Даже свои варианты безумными называть нельзя) Во избежание))

По теме- кухню бы перенести.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Джой ))))

Апятка, вариантов можно придумать много... вопрос, что из них подойдет автору.

Мне лично мой безумный вполне. Симбиоз спальни и кухни для меня логичен. Но замечание Джой справедливо -- спальня окружена техникой со всеми вытекающими...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем огромное спасибо, хотелось бы увидеть ещё интересные варианты )))

Вы бы высказались по каждому варианту... что нравится/устраивает, что нет... А то игра в одни ворота. Непродуктивно и неинтересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а немногого ли вы хотите?

потому как пожелания "про детскую с окном, спальню с окном и кухню-гостиную при том, что СУ и кухню - оставить на своих местах" - не реально.

Окон то два.

Мне кажется, вам нужно четко для себя решить, что важно, а что терпит. Желание впихнуть невпихуемое - оно понятно, и есть у многих здесь, но мне кажется нужно разделять важное и то, без чего можно обойтись....

Мне нравится вариант Лаан...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а немногого ли вы хотите?

потому как пожелания "про детскую с окном, спальню с окном и кухню-гостиную при том, что СУ и кухню - оставить на своих местах" - не реально.

Окон то два.

Мне кажется, вам нужно четко для себя решить, что важно, а что терпит. Желание впихнуть невпихуемое - оно понятно, и есть у многих здесь, но мне кажется нужно разделять важное и то, без чего можно обойтись....

Мне нравится вариант Лаан...

Мне тоже очень нравятся варианты JOY 888, оба варианты хорошие. Также оч. интересные варианты и у LAAN, особенно 1й вариант. Но поймите, чтобы человеку уж точно определиться, ему нужно выбирать, а выбрать хочется всегда из большего, хотя иногда чем меньше выбора, тем лучше.

Если чётко решать, то нужно обязательно

1) детская - отдельная комната, с окном, хотелось бы конечно без совмещения с балконом.

2) Спальня - отдельная комната, я понимаю, что с окном ничего не получится, поэтому без окна.

3) Кухня-гостиная без переноса.

4) Ванная без переноса.

Пожалуйста не судите строго, просто хочется увидеть по-больше вариантов, чтобы было из чего выбирать. Заранее спасибо за помощь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так и напишите - по каждому варианту - что нра, что не очень...

по мне - 3 вариант Лаан отличный просто. если хотите все получить....

К вопросу о желаниях - я вспоминаю мультик о шкурке и шапках, когда мужик хотел из одной шкуры 7 шапок сделать...

вот и у вас также, можно нарезать и 10 помещений, вопрос только какой площади будут эти помещения и так ли нужны они вам...

я бы в вашей ситуации делала зонирование комнаты на детскую и спальную зону, и "кухню с диваном" - формат мини гостевой зоны, которую полноценной гостиной назвать сложно, но сделать комфортной и уютной - вполне.... Соответственно, двое человек - взрослый и маленький - вполне могут спать, когда второй взрослый занят своими делами...

Как правило, однушки - временный вариант, есть ли смысл делать много перегородок и капитальный ремонт?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так и напишите - по каждому варианту - что нра, что не очень...

по мне - 3 вариант Лаан отличный просто. если хотите все получить....

К вопросу о желаниях - я вспоминаю мультик о шкурке и шапках, когда мужик хотел из одной шкуры 7 шапок сделать...

вот и у вас также, можно нарезать и 10 помещений, вопрос только какой площади будут эти помещения и так ли нужны они вам...

я бы в вашей ситуации делала зонирование комнаты на детскую и спальную зону, и "кухню с диваном" - формат мини гостевой зоны, которую полноценной гостиной назвать сложно, но сделать комфортной и уютной - вполне.... Соответственно, двое человек - взрослый и маленький - вполне могут спать, когда второй взрослый занят своими делами...

Как правило, однушки - временный вариант, есть ли смысл делать много перегородок и капитальный ремонт?

Есть ли ещё у кого какие варианты, очень жду интересные предложения.

А по поводу того, что однушка - это временный вариант, не соглашусь с этим, я думаю, что не делать ремонт так как тебе хочется, как тебе по душе и по удобству только из-за того, что однушка это временный вариант, это смотря для кого. Я думаю не зря столько актуальных тем именно про однушки, а не про квартиры с большой S, т.к. у большинства людей, к сожалению, а для многих и к счастью хватает средств только на однушку.

И ведь не зря же люди хотят свою однушку сделать наиболее удобной для своей семьи, чтобы комфортно существовать в ней не только в двоём, но и втроём например, с ребёнком.

А ждать у моря погоды, пока тебе с небес золотой слиток упадёт и делать квартиру менее удобной, чем ёё изначально можно сделать, по-моему дело каждого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×