Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Мило ия

ремонт гостинной с аркой и фалькамином

Рекомендуемые сообщения

У нас мужем свой дом вот решили сделать ремонт гостинной, то4нее я хотела косметику а мой гений во аж 4его гавоял. Ремонт еще в процессе думаю итог покажем скоро.

65a8b8d6a72ft.jpg

Это одна из стен. потолок и арка из ГКЛ на металлокаркасе.

63b7bd0b6791.jpg

Эта стена напртив сделана полуовалом, по бокам планируются шкаф4ики, в центре ниша под плазму и фальшкамин (здесь его каркас)

6996ce1a217e.jpg

Над камином второй уровень потолка с 3мя светильниками в то4ности копирующий форму камина под ним.

55c607ac636et.jpg

Кирпи4и решили сделать из штукатурки (родбанд) так как он легко обрабат-ся и держит форму, да и экономнее все же.

Осталось совсем немного (на4ать и закон4ить:-))) Все покрасить, арку внутри декративной штукатуркой (караед) отделать, доделать фальшкамин (внутри оклеять зеркалами, сделать подсветку имитирующую блики огня и кованную решетку прикрепить. Верх камина хотели акрилов стеклом, но дороговато 4то-то, решили керамогранитом под мрамор сделать, положить ламинат, а вот из какого материала соорудить дверь для шкафоф пока спорим. Может есть идеи на этот с4ет? Подскжите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и на4аись проблемки! С мужем не можем прийти к одному решению в цветовой гамме, подскажите пожалуйста, как сделать 4тоб пространство не уменьшилось визуально, потолки и так низкие. каким цветом внутри арки? каким кирпи4и? Планируется много кованн. элементов: подсве4ники, стойка для цветов, решетка для камина (уже ждут своего 4аса:-)) диван и штора с ламбрикеном песоно-золотистого цвета. Помогите плииииз, о4ень ждем совета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и вот 4то у нас полу4ается. цвет не совсем корректно передался, сори.

(эта стена готова, только лампо4ка перегорела) и думаем может кирпи4и тоже обвести?

cc%38%30fefed37bt.jpg

арка тоже уже закон4ена:-)

b7d8c7254e33t.jpg

а вот здесь еще придется поработать :give_rose: ( покрасить нишу под плазму и кирпи4и под ней, сделать сетку по краям камина, обтянуть 2 шкафа ротангом и под лак его.)

a3eeb9ffc7d2t.jpg

думаю 4то еслиб заранее знали 4то будем делать, то ламинат бали б другого цвета, но уже поздняк.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пжлста, а что это за штукатурка такая, на стене с аркой, и нет ли фото поближе рассмотреть ее фактуру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

штукатурка декоративная, сделана "шубкой" вот фото до покраски поближе, муж делал валиком как-то, могу спросить как если интересует.

3d327467%38%3022.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×