Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

coramba

деревянные панели

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, как не очень дорого можно сделать такой интерьер, декорируя стену панелью шпонированной или из не дорогих пород дерева, кроме пластика. Очень хочется сделать так гостинную, а денег не много!

post-43562-1298302639.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле это не дешёвый вариант отделки, это МДФ, шпон и окраска. Элементы массива.

Эту картинку я взяла что бы понятно было о чём речь. Конечно я хотела бы это сделать проще!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хотите именно дерево, то дешево вряд ли получится. Или ищите какого-нибудь столяра-краснодеревщика из глубинки. А вот вариант, подобный тому, что на картинке, обойдется гораздо дешевле. Гипсокартон, молдинги, краска - и готово дело. А если еще подобрать интересное декоративное покрытие, то вообще может получиться просто чудо как хорошо.

Можно попробовать сымитировать фактуру дерева при помощи краски, но это тоже может оказаться не слишком дешево. Чем более похоже на настоящее дерево, тем дороже. Так что все-таки скорее всего придется выбирать - либо дерево, либо экономия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хотите именно дерево, то дешево вряд ли получится. Или ищите какого-нибудь столяра-краснодеревщика из глубинки. А вот вариант, подобный тому, что на картинке, обойдется гораздо дешевле. Гипсокартон, молдинги, краска - и готово дело. А если еще подобрать интересное декоративное покрытие, то вообще может получиться просто чудо как хорошо.

Можно попробовать сымитировать фактуру дерева при помощи краски, но это тоже может оказаться не слишком дешево. Чем более похоже на настоящее дерево, тем дороже. Так что все-таки скорее всего придется выбирать - либо дерево, либо экономия.

Спасибо, с гипсокартоном можно попробовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(Спасибо, с гипсокартоном можно попробовать.)

Думаю, что можно и без гипсокартона обойтись, если стены ровные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(Спасибо, с гипсокартоном можно попробовать.)

Думаю, что можно и без гипсокартона обойтись, если стены ровные

Я прочитала про мебельный щит, может взять из не дорогих пород и сделать с молдингами. Где-то поморить и лаком прикрыть, конечно не профессионально, но всёже дерево.Что скажите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×