Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Соник

Вот и я решилась показать фото ремонта - Страница 121

Рекомендуемые сообщения

подскажите, а ваш стол на кухне раскладывается?

опоздала я с ответом) и все же: стол, конечно же, раскладывается)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже все перечитала и пересмотрела. Очень нравится. Интересно что нового у вас сейчас :fund02035:

нового не много, нужно будет взять себя в руки и найти время на новые фото)

Спасибо, что читали!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, какая у Вас красивая квартира! Перечитала всю тему, а то раньше только на фотки времени хватало. Они у меня в любимых-прелюбимых. Даже в своей теме первая любимая картинка - фото Вашей комнаты.

А покажите, пожалуйста, как выглядит квартира сейчас? Так интересно посмотреть, переделали ли коридор, добавили ли картину над диваном, повесили ли штору между кухней и балконом и вообще всё :)

я чуть выше написала, что нужно бы сделать свежие фото)))

Шторы на кухне нет. Муж так и не переубедился, а я решила, что не стоит это наших не восстанавливающихся нервных клеток)

Коридор тоже не трогали. Малыш начал подрастать и мы поняли, что до его 3-4 летия скажем ремонту - нет!)))

Над диваном в кухне? Там полки для книг. В комнате - пустая стена, решили, что картина должна быть или максимально особенной, в смысле, очень личной, напоминающей нам о счастливых мгновениях нашей жизни или же, не быть совсем.

Спасибо большое, за такие теплые слова! Очень приятно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×