Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

GLOW

Хочется уютную прихожую-коридор...

Рекомендуемые сообщения

Цитата
Вопрос в следущем...
Насколько сочетаются между собой декор. штукатурка (похожа на короед), пробка, ротанг и кирпич? Учитывая, что само пространство прихожая-коридор весьма небольшое.
Боюсь "переборщить" с изысками дизайнерскими. Очень нравятся натуральные материалы, хотелось бы использовать их. Но пугает, что все это окажется несовместимым и будет смотреться "как дорогие заплатки на дешевой одежде".


Боюсь, что именно так и будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у вас есть свободный доступ в интернет и вы готовы подождать неделю (до 21 января), то могу предложить вам вариант решения вашей проблемы. Я сделаю вам дизайн вашего коридора в малейших подробностях. Мы уточним каждую детальку. У вас будет возможность выбрать наилучший вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Если у вас есть свободный доступ в интернет и вы готовы подождать неделю (до 21 января)...


Спасибо огромное, но не уверена, что ремонтники согласятся ждать. Все зависит от того, как быстро они закончат предыдущие работы. Боюсь, что во вторник-среду они уже готовы будут приступить к коридору...

Пока рисую варианты мозаики на двери и расположение пробки и кирпичиков в прихожей. Все же склоняюсь к варианту штукатурка-пробка-кирпич.
Думаю, ротанг и штукатурка - не очень совместимы визуально.
_______________
Татьяна СПб

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×