Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

bezmar

Выбор интерьера квартиры...

Рекомендуемые сообщения

Девочки!!! Может, я и с глупым вопросом к вам обращаюсь, но все таки как вы подбираете общий дизайн квартиры? Продумываете заранее или по ходу дела уже вырисовывается картинка? Я совсем не разбираюсь в стилях и дизайне... А просто тупо евро-ремонт не хочется, я даже не могу определиться что мне нравится: толи ваниль+шоколад+беж, толи черно-белые тона, толи бирюза((( нравится наверно все по-немногу, но не делать же в квартире такой каламбур?((( Как тут на форуме написано, желательно придерживаться единой какой то стилистики или я не права?

В общем с чего начать лучьше? с просмотра картинок? так я их уже кучу пересмотрела, но не могу понять чего хочу точно, единственное наверно с кухней более-менее ясно какие фасады хочется. На этом все печально заканчивается....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, мы до сих пор делали ремонт исходя из соображений экономии средств но вот и на нашей улице настал

праздник и появилась возможность сделать что то и для души но в дизайне интерьера мало разбираемся , пришлось

нанять дизайнера по интерьеру .

Вместе подобрали оформление в стиле Хай-тек. Получилось просто нереально .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжайте смотреть картинки, складывать в папочки любимые - а потом оставить только то, что более-менее реально в ваших конкретных условиях.Смотрите, думайте, выбирайте - другого пути нет, это занимает время и мысли )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×