Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Miracle

Кухня-гостиная-прихожая и другое... - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

просмотрела на ночь эти три варианта - внутренний голос и разум молчат :) и посетители темки тоже молчат - наверное, все неладно в нашем государстве

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне больше всего понравился 2 вариант.

и картинка там с переходом кровати в стол красивая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На первом месте 2ой вариант. Только я бы стол больше продлила бы вдоль окна, так за ним и работать будет удобнее и смотреться не будет оборвано.

3ий вариант наименее удачный, не удобно когда стол перекрывает часть дивана.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне больше всего понравился 2 вариант.

и картинка там с переходом кровати в стол красивая.

На первом месте 2ой вариант. Только я бы стол больше продлила бы вдоль окна, так за ним и работать будет удобнее и смотреться не будет оборвано.

3ий вариант наименее удачный, не удобно когда стол перекрывает часть дивана.

спасибо большое за ответы! сама склонялась изначально к этому варианту, тогда и светло ребенку будет за столом (квартира очень темная, стол хочу сделать закругленный на конце, чтобы не было ощущения "оборванности", о длине подумаю еще) и есть место для светильника и книжек/тетрадок (в углу), но потом вдруг перемкнуло и подумала о первом варианте *дома его не одобрили и в темке тоже :) *...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продолжаю свой монолог...

так как вопрос в каких цветах сделать комнату остается открытым, выставляю на голосование четыре варианта *на форму дивана не смотрите!!!, только на цвет*

что-то никак не прийдет озарение какого цвета смотреть диван в комнату...шкаф и детская мебель будет белого цвета, это уже решили, цвет дивана поддержу деталями в детской мебели...сделала коллаж ламината, чтобы было понятнее какой цвет, может у кого-то будут какие-то идеи? уже готова рассмотреть и любые светлые тона и даже белый, но сама определиться не могу...

вообще с ламинатом интересно получилось, в магазине на образце он был совсем другого оттенка (золотисто-желтого и темнее), а когда привезли оказался более светлый рыже-розовый... теперь рисуемые в голове цветовые картинки никак не подходят к данному цвету, а перестроится никак не могу - застряла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот тут два человека (совершенно разных, не сговариваясь) предложили рассмотреть вариант дивана в лиловом или фиолетовом цвете...я в ступоре

диван не классический, строгий, прямой будет (по максимум - а там что найду по финансам)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот тут два человека (совершенно разных, не сговариваясь) предложили рассмотреть вариант дивана в лиловом или фиолетовом цвете...я в ступоре

диван не классический, строгий, прямой будет (по максимум - а там что найду по финансам)

по-моему симпатично, если я не ошибаюсь стены у вас нейтральные,да? :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с расцветкой дивана все оказалась в реальности сложно :)

попросила показать "в живую" расцветку светло-серо-голубого дивана (так как в магазине он в наличии в другой обивке) - ну что сказать, фотошоп работает прекрасно...светло-голубой в реальности оказался грязно-серо-синим цветом... посмотрела еще диваны - запечалилась...есть красивые диваны и расцветки, но или цена неподъемная, или не раскладывается, или раскладывается не так как нам надо, или очень низкая спинка и мне не подходит... :)

вот нашла диван, который подходит к моим критериям выбора (варианты расцветок не ахти, но пока это единственный подходящий диван), на картинках в интернете он немного отличается от реальности, плюс такой расцветки опять же нет, возможный реальный вариант - светлая ванилька.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще повеселили продавцы штор :) на этом форуме часто можно прочитать, что белые шторы - это очень красиво *а я искала именно белые шторы и белые гардины*, но большая часть продавцов уверяла меня что это так не красиво и сейчас никто белые не покупает, а еще и матовые?!, без блеска! одним словом - услышала вчера кучу "комплиментов" по поводу своего вкуса :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по спальне/детской одни постоянные вопросы и нет душе покоя :)

еще варианты, если не шкаф-купе, а обычные шкафы, зато ребенок от родителей более отделен

post-30492-0-84809400-1316607999_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×