Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moon7

Перепланировка трешки, 81кв.м, для троих.

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте, форумчане! Очень прошу помощи в перепланировке Зх комнатной квартире.

Купили ее уже год , а начать ремонт не как не можем,все что не придумаем ,кажется не то . Квартира на 10 этаже в кирпичном доме ,необычной формы,весь дом выстроен в виде цилиндра, поэтому прямых углов в квартире не много. Расположение северо - восток ,так что солнце в квартире только ранним утром на лоджии ,в комнате 15,8 м2 почти целый день. Лоджия большая ,через всю квартиру -выполнено понорамное остекление от пола до потолка. С лоджии очень красивый вид на город,и днем и ночью,так как нет строений перед домом ,да инаверно уже не будет, но перед домом, как раз под лоджией улица с городским транспортом.

Меня подкупил простор с лоджии, сейчас может ее и не купили , но поезд ушел. Помогите сделать квартиру светлой ,удобной для проживания 3 человек,нам с мужем + - 50, сын 14 лет.

Очень буду рада вашим идеям.

.jpeg

(Кликните по изображению для увеличения.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы сделать кухню побольше, гардеробную, да и коридор мне кажется съдает очень большую площадь квартиры. Хотелось бы увеличить площади кухни и большой комнаты за счет лоджии, стоит ли ? Может нужно убрать стену между комнатой и корридором,убрать сан узел у кухни ? Подскажите , может это и не стоит делать ? Мне хочется увеличить пространство в квартире.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×