Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Katia

Cветильники-подвесы

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер всем!

Помогите найти светильник, где то видела но теперь найти не могу. Подвес, стеклянный шар отделанный битым цветным стеклом диаметром примерно 40-45 см. Видела в леруа мерлен похожие-но там фирмы сонекс они розовые-а мне не подходит цвет. Я ищу золотисто зелёные или бело серебрянные шары. ещё видела похожие у фирмы SVETRESURS=но у них опять же цвета не подходят... может кто видел похожее и знает фирму?)

image-name108m.jpgimage-name109.jpg

Буду благодарна за все ссылочки.

Кстате видела живьём этот светильник, но там не сказали фирму- и из их серии видела в твоём доме вроде-но нигде фирму не говорят и не написано((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, это такие же как на картинках...я их знаю)) однако я ищу те которые побольше, не светресурс фирмы и не lussole http://www.lussole.ru/catalog.php?listcat=...ic&begin=61 (11 страница) я у них оказывается похожие в твоём доме видела... то что я ищу большая такая сфера с дыркой внизу для более-менее направленного света, шар диаметром примерно 40-45 см, а может и чуть меньше, сейчас сложно сказать уже))) видела около месяца назад... фирму определить не могу только...блин(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, у производителя Odeon я видела светильники, которые вы описываете, посмотрите вот здесь в каталоге за 2011 год www.massive.su

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×