Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Apyatka

Общая гостинная - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

У меня есть диван... только за 10 лет я на нем сидела считанное число раз )))) за компом и за рабочим столом в основном. А лежу на кровати )))

:fund02052::fund02009:

То же самое. Зовут кино посмотреть - семейный, такссть, просмотр, не могу высидеть полтора часа:))) Тогда уж на тренажере рядом вышагиваю:))

У нас много лет простояла группа - тройной диван, двойной и кресло. Все мягкие, вредные, много места занимают. От двойного избавилась - к маме отправила, теперь очередь кресла - мешает:))) Зачем нам диваны, если есть подиум?:))) - накидал подушек и валяйся в удовольствие - весь пол в распоряжении. Когда у нас был ковёр(!), я хоть на нем фитнессом занималась, а сейчас на спец коврике. Так что диваны - зло! Для спины опять же вредно:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Laan, получается кухня и диван - необходимое дополнение к мужчине. Но без мужчины нельзя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем нам диваны, если есть подиум?:))) - накидал подушек и валяйся в удовольствие - весь пол в распоряжении. Когда у нас был ковёр(!), я хоть на нем фитнессом занималась, а сейчас на спец коврике. Так что диваны - зло!

полежать значит есть где..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Мией согласна )))) не было кухни и дивана -- ковер и подушки на полу. Да, друзьям, которые тогда приходили сложно было сесть/лечь -- но только мужской половине почему ))) а под пальму грудных детей клали спать на ковер -- спали замечательно.

Laan, стесняюсь спросить, а зачем Вы дома кухню и диван завели?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас собака еще есть..

Нитка, ну у тебя и не 30 метров!

Я бы под страхом расстрела не завела еще и собаку... в однушке... кошка и то сложно. Без дверей же ))))

я про ковер.. у нас на нем можно сидеть только в таких спорт костюмах адидасовких на подкладке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ж не одна живу )))

У меня тут крамольная мысль возникла: а если диван продать или подарить кому-нибудь или к маме отправить (как mya)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну примерно так я и поступлю )))) правда, муж его хочет просто выкинуть ))))

а лежать на чем он будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну примерно так я и поступлю )))) правда, муж его хочет просто выкинуть ))))

а вдруг ему просто этот диван не нра? и потом купит другой- больше???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От шезлонга или кресла-реклайнера я бы сама не отказалась ))))

а лучше еще одну комнату..

банди ходит везде.. но на диваны не разрешаем.. он послушный- и не лезет..

все равно кругом одна шерсть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×