Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Apyatka

Общая гостинная

Рекомендуемые сообщения

Не в первый раз возникает потребность пофлудить. Мы же не роботы, нам иногда и пошутить хочется. И поспорить.

Но в темах это как-то некорректно по отношению к хозяевам темы. А здесь общая територия)

Вот есть же тема "Эмоции на дизайне", там собираются посиделки.

А "Эмоций в перепланировках" нет) Давайте сделаем здесь общую гостиную)

post-40364-1285265812.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь, я за то, чтоб детскую сделать ближе к прихожей - чтоб гости через всю квартиру не ходили. А было б у меня несколько ребенков, тады ой :hi:

отвечаю здесь..

на западе есть очень на мой взгляд правильные принципы планировки- если рядом со входом комната и она без своего санузла, то это кабинет..

и я хочу быть в курсе, кто ходит к моим детям..

у меня за время жизни в израиле взгляды на квартиры сильно переменились..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоды нужно все сюда из тем переносить..

я ставлю правильную планировку выше дизайна..

)) переносить мы не наносимся)

Но можно, при желании, просто собираться на треп о насущном)

Я с дизайном вообще не дружу, я и цвета-то не все различаю) А вот стены подвигать- это мое)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь, я за то, чтоб детскую сделать ближе к прихожей - чтоб гости через всю квартиру не ходили. А было б у меня несколько ребенков, тады ой :hi:

отвечаю здесь..

на западе есть очень на мой взгляд правильные принципы планировки- если рядом со входом комната и она без своего санузла, то это кабинет..

и я хочу быть в курсе, кто ходит к моим детям..

у меня за время жизни в израиле взгляды на квартиры сильно переменились..

Это другое:) Это контроль. А я о своем комфорте. И у меня нет коридоров - а в гостиной всё - и тв, и комп, и т ренажеры. То есть не гостиная, а всё:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перенесут тему:) Когда эмоции были в дизайне, все время заходила туда, а сейчас почти никогда.

Жаль, если перенесут.

Я практически в перепланировках и тусуюсь. Крайне редко хожу по всему форуму.

А Эмоции уже не в дизайне? Честно, я думала, что в дизайне))Я там пару раз была, даже не поняла где это)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь, я за то, чтоб детскую сделать ближе к прихожей - чтоб гости через всю квартиру не ходили. А было б у меня несколько ребенков, тады ой :hi:

отвечаю здесь..

на западе есть очень на мой взгляд правильные принципы планировки- если рядом со входом комната и она без своего санузла, то это кабинет..

и я хочу быть в курсе, кто ходит к моим детям..

у меня за время жизни в израиле взгляды на квартиры сильно переменились..

А мы живем с одной ванной на всю семью.

У моих родителей четырехкомнатная квартира. Там вообще ничего нельзя изменить- панелька, неудобная планировка, масса временно проживающих ( ну любит моя мама длительно живущих у нее гостей)). И там одна ванная. Все в нее ходят через огромный холл и по большому счету, никто не жалуется. Отцу, правда, удобнее всего, он окупировал кабинет и постоянно в нем живет, там санузлы через стенку)

Ванная нам нужна утром и вечером, а если график утреннего вставания и вечернего укладывания урегулирован, то и ничего страшного)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь, я за то, чтоб детскую сделать ближе к прихожей - чтоб гости через всю квартиру не ходили. А было б у меня несколько ребенков, тады ой :hi:

отвечаю здесь..

на западе есть очень на мой взгляд правильные принципы планировки- если рядом со входом комната и она без своего санузла, то это кабинет..

и я хочу быть в курсе, кто ходит к моим детям..

у меня за время жизни в израиле взгляды на квартиры сильно переменились..

А мы живем с одной ванной на всю семью.

У моих родителей четырехкомнатная квартира. Там вообще ничего нельзя изменить- панелька, неудобная планировка, масса временно проживающих ( ну любит моя мама длительно живущих у нее гостей)). И там одна ванная. Все в нее ходят через огромный холл и по большому счету, никто не жалуется. Отцу, правда, удобнее всего, он окупировал кабинет и постоянно в нем живет, там санузлы через стенку)

Ванная нам нужна утром и вечером, а если график утреннего вставания и вечернего укладывания урегулирован, то и ничего страшного)

дык кто спорит- на пост советском пространстве народ не избалованн ванными и постирочными..

я так вообще в двушке выросла с мамой- папой и братом.. и ничего. писм стол был один на двоих. но тогда не было компов..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играю в одну игру в жж. Там по интерьеру нужно угадать кто живет в квартире. Израильские квартиры расшифровывают сразу) Столько и в интерьерах и планировках истинно израильского, что даже сомнения не возникает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×