Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

двери

Рекомендуемые сообщения

Кто нибудь поделитесь иеями.... есть встроенный шкаф в стену. Нужно поменять двери чтобы красиво было.. Готовых дверок нигде не видела... можно купить дэспэшные панели (оклеенные ламинатом который ессно по цвету совсем не подходит, ну не получается найти нужный цвет) и чем нибудь их обклеить или декорировать. Только

чем???

Может кто то делал себе уже такие дверки, из какого материала ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите фасады в OBI. Аналогично много можно найти на разных фирмах по интернету. Про цвет поточнее укажите...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OBI я даже не знаю что это, но догадываюсь что в Москве... Цвет, нужно под шоколадно-коричневый, темный.... а все что я видила в продаже светлое.... Опять же просто доска оклеенная гладким ламинатом не очень интиресно, даже если и попадется такой цвет. Хотела ротангом оклеить но столкнулись с тем что не можем узнать чем ротанг клеится, никто не может подсказать... Те похоже надо что то самодельное придумывать. Ну или вариант есть заказать что то очень дорогое, тоже не устраивает по некоторым причинам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цвет, нужно под шоколадно-коричневый, темный....


Я сейчас задумала реставрацию дверей. Есть идея оклеить их пробкой. cсылка
Она легко клеится (как я думаю, еще не пробовала) Можно комбинировать цвета, делая что-то типа инкрустации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
dveri iz MDF

А МДФ это что то типа ДСП ? даже не знаю где это заказывается, не встречала........ обычно межкомнатные делают везде а чтобы просто отдельно дверки для шкафа нужного размера, я не видила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите ссылку. Может наведет на мысль, правда, там про оклейку бамбуковой соломкой, но...http://www.ntv.ru/programs/family/kv/index.jsp?part=Sovet&eid=304

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×