Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

baloo

Неочевидный выбор:душ.кабина или г/м ванна?

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!Вот не могу определиться что же купить.Возможности есть для покупки обоих девайсов,но места в ванной комнате не хватает.Устанавливать кабину в комнате или на кухне,как-то не хочется :),хотя такое недавно видел.Совсем уж голову сломал.Помогите сообразить.Можно просто голосованием,кто за что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:(Какая Вам разница, кто за что!

Вы опрашивайте своих членов семьи и себя, любите ли Вы замачиваться в ванной, или еженедельное отмывание этого бесполезного предмета Вас просто раздрожает. Исходите из того, что скорее всего, Ваши сегодняшние привычки не изменятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в семье есть дети, то ванна - не роскошь, а необходимость.

А чем не устраивает комбинированный вариант (ванна+ душевая стойка (не кабина))?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Ирэн.

Опрашивать мне некого.Живу один.Будут набеги гостей. Из моего моего более-менее близкого окружения,никто толком не знает о г/м,кроме магического слова Джакузи.

2Синица

А вот про такой вариант я не задумывался,спасибо за подсказку.

Я неправильно сформулировал вопрос.Ванна это комфорт.Кабина подкупает своими доп.опциями.

Вообще я ванну не очень люблю.А вот полюблю я ее с г/м. А у кого дома есть кабина с парогенератором.Вообще нормальная вещь или бестолковая?

Спасибо всем кто откликнулся или сделает это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

×
×