Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

COOLWATER

Трешка 104 кв.м. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Девочки, спасибо вам большое! Но радикальные перемены тяжеловаты в материальном плане да и въехать в эту квартирку уже хочется побыстрее. Наверно нужно было сразу написать, в идеале мне хотелось бы:

1) ДЕТСКАЯ - пока для двоих сразу, у меня детям 1 год и 2 года, хочу, чтобы лет до 10 жили в одной комнате, далее планирую расселить по разным. Поэтому комната нужна большая.

2) НАША СПАЛЬНЯ - достаточно 12 м. вполне.

3) ГОСТИНАЯ - совмещать с кухней не хочу, т.к возможно придется расселить детей гораздо раньше, площадь вполне можно уменьшить метров до 16.

4) КУХНЯ - 16.6 м., менять не хочу, т.к. уже продумала дизайн и мне будет тяжело отойти от придуманного.

5) САН.УЗЕЛ 10.7 м., можно и поменьше.

6) ГОСТЕВОЙ САН. УЗЕЛ. может его разбить на 2 части и одна из них будет гардеробной?

7) ДЛИННЫЙ КОРИДОР - есть огромное желание использовать его с максимальной пользой (шкафы, зеркала и т.д.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гоха, привет!! недавно я о тебе вспоминала!!!

идея заманчивая.. особенно если все еще в стадии строительства

и я б дверь еще влево сдвинула..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет nitka ), приятно все-таки когда вдруг тебя кто-то еще vsпоминает, да еще в такой дали за чужеземными морями... тут уже даже не важно какими словами, главное, чтобы помнили!

с того и начинал -с самого крайнего левого положения вх.двери. Но тогда все вперемешку без приватной зоны. и сосед противоположный будет против, наверняка уже себе тамбур наметил в этом углу. Не исключено, что именно его стараниями дверь хозяйки оказалась в таком неудобном относительно ее длинного коридора положениии.

если дом еще в процессе стройки и ... не перекрыт(!!) 10-й этаж, то конечно же все намного проще и почти беззатратно согласовывается со строителями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как раз и вспоминала- че то гоха давно в перепланировках не появлялся..и ты лёгок на помине!!

про дверь- вероятней всего, ты прав...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится идея Гохи - разделить санузел(Гоха, :fund02009: , приятно лицезреть). Про перенести вход хотела спросить автора, но потом решила, что прихожая станет слишком уж проходной.

без глобальных кухонных переносов и с прицелом на будущее разделение гостиной:

post-5476-1298203468_thumb.jpg

post-5476-1298203475_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как раз и вспоминала- че то гоха давно в перепланировках не появлялся..и ты лёгок на помине!!

про дверь- вероятней всего, ты прав...

... не лишнее подтверждение того, что расстояния и все прочие вычисленные измерения ничто в сравнении с близостью родственных душ... я про Вас nitka ... какими бы раскладками и регистрами Вы не пользовались и выражались, Вы мне всегда понятны .

mya, простите, совсем ленивый, видно, ... каждый раз вижу неизмеримое множество Ваших вариантов и не остается уже никакого желания рассматривать какой либо из них в отдельности, Все это кухня на пути к истине... зачем клиенту вся эта промежуточная чернуха. Вариант он есть или его нет. - это нужно найти или , по-крайней мере , определить для себя что ты можешь предложить достойное взамен... И , когда после всех восторгов от множества начинаются вопросы опять с нуля - это уже бесспросветная тоска без всяких шансов на желание что-то еще придумывать.... имхо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mya, простите
mya, извините, давно это хотел сказать

Типа "наболело"? Что ж, мне очень жаль, что приходится попадаться Вам на глаза. Ставьте в игнор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×