Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tanёk

Кухня в белом и зеленом - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

вот эта очень нравится... цвет стен шикарный...

d3cb7c95bfc0.jpg

очень необычно.. при всей моей нелюбви к зелени.. здесь это не типичная трава, а какой то очень благородный цвет.. имхо конечно))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще мне больше всего нравится вариант светло-салатовые стены + ярко-зеленый фартук, дополнить все это белым столом, стульями с зеленой обивкой и легким белым текстилем.

Для уюта хочется где-нибудь добавить цветочного орнамента, но где? Либо сделать 1 стену обои с мелким цветочным рисунком, либо же стены однотонные, а рисунок сделать на фартуке....Уже запуталась сама совсем, а на неделе нужно приобрести плитку. Помогите, плиз, определиться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот эта очень нравится... цвет стен шикарный...

очень необычно.. при всей моей нелюбви к зелени.. здесь это не типичная трава, а какой то очень благородный цвет.. имхо конечно))

А мне как раз хочется "травы" :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеленая кухня

В кухонном помещении зеленый используется реже, чем в других, так как этот цвет редко можно назвать аппетитным и вкусным. В полностью зеленой кухне (зеленые полы, стены, мебельные фасады) будет неуютно, аппетит может снизиться.

Берите зеленый для чего-то одного – например, для отделки стен и аксессуаров или только для фасадов. Комбинируйте его с песочным (отсылка к средиземноморскому и экостилю), с оранжевым, бежевым, светло-коричневым (природный стиль), с оранжевым, красным, желтым (цвет фруктов – такое сочетание повысит аппетит).

С чем сочетать зеленый цвет в интерьере?

Прохладные зелено-голубые оттенки хорошо сочетаются с желтыми, оранжевыми, светло-персиковыми. Кроме того, интересной может получиться комбинация с белоснежным и цветом светлого дерева.

Сине-зеленые оттенки «дружат» с белым, песочным, желтым, голубым, синим.

Пастельные оттенки холодного зеленого составляют удачную комбинацию с жемчужными и серебряными оттенками серого.

Сочные зеленые тона, как темные, так и светлые, сочетайте с белым (классическое сочетание), желтым, коричневым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с Вами!

У нас будут зеленые стены и белая кухня)))

Краска уже куплена, оттенок киви.

На полу ламинат- дуб рустик.

Вот, со столешницей тоже думаю....Сначала хотела черную, но стала задумываться о деревянной в цвет пола...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочные зеленые тона, как темные, так и светлые, сочетайте с белым (классическое сочетание), желтым, коричневым.

colleebri, деревянная в цвет пола думаю очень красиво будет

А фартук какой будете делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanёk, хочется мелкую белую плиточку или кабанчик, но видимо придется искать похожие на них панели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла в интернете плиточку на фартук:

post-45352-1298028824.jpg Colorker, коллекция Forma.

post-45352-1298028842.jpg Porcelanosa cristal duo verde

мозаику не хочу из-за большого количества затирки, а вот такая "под мозаику" мне нравится

Есть еще вариант с цветочками:

post-45352-1298028998.jpg из той же коллекции, что и первая плитка

Может кто подскажет, минимализм + прованс??? Возможно ли такое сочетание или это полная безвкусица?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×