Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Дусена

Плинтуса и наличники. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

У нас Европласт (на фото). Но мы не тщательно к этому вопросу подошли, взяли первые попавшиеся какие понравились. Сейчас я бы повнимательней сравнила их с Orac, модели очень похожи, а Бельгии я бы больше доверяла. А Вы уже купили двери? Я только потом увидела, что есть двери, у которых наличник сразу идет в комплекте со стыковочным элементом. У balika в проекте мне очень понравилось как сделано. Прикладываю ее фото. Или можно купить наличник тоже из полиуретана, тогда он лучше будет сочетаться с плинтусом и "базой". Тогда можно и верх двери нарядный сделать Я так не сделала, потому что уже были двери с наличниками. И мои МДФ-наличники не идеально подходят по цвету к "базе", так как получился небольшой разнотон белого. Прадва это было видно под малярными прожекторами, сейчас повесили обычные светильники и стало совсем не заметно.

Спасибо за советы.

Двери уже есть - сделаны на заказ. Плинтуса все равно красить, как я понимаю, будем подбрать оттенок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×