Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

chernoburochka

спальня-гостиная

Рекомендуемые сообщения

день добрый. Пришла к Вам за свежими идеями и толковыми советами... вьем гнездышко... с кухней и детской пока определились, туда есть мебель но пока не определилась со шторами, вопрос в другом.

т.к. под спальню и гостиную отведена всего одна комната, а хочется и кровать нормальную(устало тело от дивана) и место где гостей принять ( кухня маленькая, там уже не посидим) то всю радость в виде кровати, дивана или мягкого угла и телека надо разместить на 17 м.

примерно нарисовала как это будет. Спальное место хочу отделить японскими шторами. Но вот не могу понять куда телевизор поставить, что бы было видно и с дивана и с кровати.... и еще вопрос по овормлению окна, т.к. в комнате будут японские шторы, то надо ли их повторять на окне или можно что то другое?

цвет в комнате будет скорее всего нежно-желтым..песочным...

356f204ce430t.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может кровать тогда поставить изголовьем к окну, а шторы, чтобы были раздвижные? тогда и телевизор на противоположной стороне будет видет и с дивана, и с кровати. под китайские шторы и весь интерьер должен соответствовать. думаю, что на окнах лучше повторить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может вот так? Кровать закрывается вот такой шторой. Мне кажется для небольшой комнаты "перегородку" надо делать максимально облегченной. А в отсутствии гостей ее можно собирать, как на картинке. Картинку взяла с конкурса "Воплощение идеи"

post-44580-1298032453_thumb.jpgpost-44580-1298032695_thumb.jpgpost-44580-1298032467_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×