Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

LMN

самовольная перепланировка из 2-х в 3-х комнатную

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Купили двухкомнатную квартиру площадью 73 кв.м., мечтаем перепланировать ее в трехкомнатную. Думаем в самую большую комнату перенести, кухонную зону, чтобы получилась кухня-гостиная., а из кухни сделать полноценную комнату(по всей видимости такой вариант согласовать потом не получится, так как кухонная зона по нашей задумке будет располагаться над жилой комнатой). Помогите пожалуйста советом, может быть появятся другие, более законные идеи??? Буду рада любым вариантам!!!!!!!!

Планировку прикрепляю в следующей сообщении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, LMN! Более законно можно так, если я правильно увидела, то длинна кухни 5,8м на спальню забираем 3м, а на кухню остается 2,8... вполне прилично..... и стеночку между кухней и залом я бы в сторону комнаты немного сдвинула, что бы по ширине спальня получалась то же 3 метра....

post-45210-1297877102.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная идея, только получается что в спальне окно, а в той комнате, которую все таки планируется отдать под детскую - большой балкон, который в принципе там не нужен. Были на квартире и реально представили такие размеры. Совсем квадратных метров в реале получается мало.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и вот так, это тоже вполне законный вариант, мойка и плита остаются на территории кухни.... Только над расположением мебели надо подумать

post-45210-1297938631.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×