Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Акинфеевна

Спальня в сиреневом. Шторы?

Рекомендуемые сообщения

Форумчане, помогите пожалуйста подобрать цвет штор и покрывала к светло-сиреневым обоям под покраску. Пол - светлый, двери, плинтуса - венге. Мебель венге и отделкой пластиком цвета "сиреневый жемчуг". Обошла кучу магазинов, перещупала кучу тканей и окончательно запуталась. Изначально хотелось скомбинировать светло-сиреневый и темный и рисунком (ничегошеньки не нашла). Металась от серых, черно-белых... Хочется какого-то цветового акцента, потому что сейчас спальня выглядит уныло и бледно (завтра днем сфотаю и выложу). Интерьер в современном стиле (по крайней мере мне хочется так думать), люстра и лампы на прикроватных тумбочках в глянцевом серебристом обрамлении. А засада еще заключается в том, что при разном освещении цвет стен выглядит по-разному: от светло-лавандового до сиреневого в голубизну. Спасибо если не бросите на растерзание безвкусицы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется какого-то цветового акцента

мне кажется к сиреневому подойдет светло-зеленый или фуксия - это если цветовое пятно, а так - белый, серый, молочный

ну несколько картинок

bedroom-purple19.jpgbarbie-dream-house3.jpg

post-42655-1297787143.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

olka-80, а если попробовать с рисунком типа такой (сегодня продавец очень настойчиво советовала)

post-45055-1297787844_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

olka-80, а если попробовать с рисунком типа такой (сегодня продавец очень настойчиво советовала)

ну что Вы - я советовать не могу - не специалист - я просто даю пищу для размышлений. ждите ... может к Вам профи заглянут)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×