Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tanёk

Моя квартирка - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

надо встать раньше мужа и пойти приготовить на кухню офигенный завтрак из пяти блюд с использованием миксеров, тяжелых сковородок, падающих на кафель вилок/ложек и т.п. ... он быстро поймет преимущество большой комнаты в качестве спальни))) а при наличии маленького ребенка - это все еще можно будет провернуть и ночью)) дети они такие... бутылочки греть, а заболеет не дай бог.. пока все эти микстуры в потемках намешаешь))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо встать раньше мужа и пойти приготовить на кухню офигенный завтрак из пяти блюд с использованием миксеров, тяжелых сковородок, падающих на кафель вилок/ложек и т.п. ... он быстро поймет преимущество большой комнаты в качестве спальни))) а при наличии маленького ребенка - это все еще можно будет провернуть и ночью)) дети они такие... бутылочки греть, а заболеет не дай бог.. пока все эти микстуры в потемках намешаешь))

:fund02047:

Проблема в том, что мы сейчас там не живем, а живем в трешке и кухня дальше всего от спальни, поэтому ему не понять

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробовала впихнуть кроватку в спальню, так сказать "на будущее". Вот что получилось:

post-45352-1297857907_thumb.jpg

30см мне на пролаз к спальному месту...не айс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может, тогда дать почитать форум???? :fund02047:

имхо - реально проще... для гостиной в формате "диван с ТВ" не нужен большой метраж.

а так - нормальная спальня, куда влезет все что нужно, включая большой гардероб и нормальную детскую зону... продуманно и логично.

У вас ведь спальня не только с кухней граничит, еще и с входом рядом...

ну представьте - выходной, один всегда раньше встает, начинает ходить/шуметь...

пока писала, вы выложили последний вариант - сами же видите, что тесно. одни сплошные углы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может, тогда дать почитать форум???? :fund02047:

имхо - реально проще... для гостиной в формате "диван с ТВ" не нужен большой метраж.

а так - нормальная спальня, куда влезет все что нужно, включая большой гардероб и нормальную детскую зону... продуманно и логично.

У вас ведь спальня не только с кухней граничит, еще и с входом рядом...

ну представьте - выходной, один всегда раньше встает, начинает ходить/шуметь...

Поменять гостиную со спальней местами не согласится это 100%, так что придется потерпеть. Он уже и электрику всю провел в маленькой комнате под спальню.

У моего мужа достаточно стандартное мышление, даже немного стереотипное + сказывается влияние свекрови с ее фэншуем и втюхиванием нам всякого барахла. Я рада, что смогла его отговорить от гипсокартоновых волн на потолке и уговорить на подвесной унитаз (при этом он на подвесную раковину не соглашается вообще!!! вчера даже поругались из-за нее)

Так что придется крутить-вертеть вариант когда в маленькой комнате спальня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

порадовала свекровь с ее феншуем)

по фен шую то как раз - здесь не место спальне. а то, что сознание зашоренное - это да, это беда наших мужчин.

поздравляю с победой по потолкам)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще вариант прикинула

post-45352-1297859441_thumb.jpg

но тогда шкаф некуда впихнуть, а вроде бы как нужен гардеробчик в спальне...

Может у кого есть свежие идеи как лучше расставить мебель? буду рада любым предложениям)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы скорее от одной из тумбочек со временем отказалась, и поставила кроватку ребенка рядом с вашим спальным местом - у окна....

а шкаф - ксати, меня например гораздо больше смущает его форма, а не цвет, - оставила как в вашем прежнем варианте...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже не нравится ни сам шкаф, ни его цвет. Сейчас он стоит у нас в спальне - очень неудобный, полки ни два ни полтора, но места занимает ого-го. У меня родился еще один вариант, на мой взгляд самый приемлемый, но он предусматривает новую мебель (думаю через полгодика я уговорю мужа), главное для меня сейчас определиться, чтоб пока не поздно переделать розетки.

Вот такой план:

post-45352-1297861221_thumb.jpg

светлое в правом верхнем углу - это кроватка, перед кроватью шкаф глубиной 450, скорее всего купе, без зеркал. Рядом с кроваткой пока нарисовала комод, мб и пеленальный столик, буду думать уже в процессе покупки мебели. Мужа - к окну, сама поближе к кроватке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×