Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Zhenya Zhdanova

Голливудский фьюжн - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

atompups спасибо за ссылочки, посмотрела, 2-1 вариант ну совсем не для мальчика, а у первого очень массивное изголовье. Я вот думаю, раз у меня вместо изголовья стеновые панели, может круглую кровать искать совсем без изголовья? Или хотя бы с маленьким?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

atompups спасибо за ссылочки, посмотрела, 2-1 вариант ну совсем не для мальчика, а у первого очень массивное изголовье. Я вот думаю, раз у меня вместо изголовья стеновые панели, может круглую кровать искать совсем без изголовья? Или хотя бы с маленьким?

я там в старом сообщении еще две добавила более мальчуковые))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8667_1.jpg

1899_0.jpg

а такой не веселей будет?

Ребенку или в коридор? Если ребенку, то какие у него размеры? Может скинете ссылочку - попробую разобраться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот эти уже ближе. так что скажете по поводу изголовья? Нужно оно в моем контексте или это совсем неудобно без него?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8667_1.jpg

1899_0.jpg

а такой не веселей будет?

Ребенку или в коридор? Если ребенку, то какие у него размеры? Может скинете ссылочку - попробую разобраться

так, зеленое это axo skirt, там есть разные цвета и размеры, подвесы, под потолок, синий тоже есть:)

что на картинке Height: 21.3" (54cm) X Width: 27.5" (70cm)

вторая это Aureliano Toso серия Elettra, они там тоже все разные, на картинке Height: 21.75" (55cm) - Diameter: 35.75" (90cm)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так, зеленое это axo skirt, там есть разные цвета и размеры, подвесы, под потолок, синий тоже есть:)

что на картинке Height: 21.3" (54cm) X Width: 27.5" (70cm)

вторая это Aureliano Toso серия Elettra, они там тоже все разные, на картинке Height: 21.75" (55cm) - Diameter: 35.75" (90cm)

Спасибо, буду подробности и цвета узнавать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот эти уже ближе. так что скажете по поводу изголовья? Нужно оно в моем контексте или это совсем неудобно без него?

мягкий упор для подушки нужен, хотя бы минимальный как валик, иначе, к.м.к., будет не удобно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я исчезну часа на 2, потом вернусь. Очень жду ваши мысли по поводу коридора. Завтра хочу поехать обои потрогать и оттенки посмотреть, главное сейчас найти правильный подход (это я про расширение коридора и чтоб еще он остался в рамках общей концепции). Обои наверняка под заказ - месяц ждать прийдется, так что надо бы мне побыстрей думать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×