Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Motylechek

Чем занять пространство в гостинной? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Согласна с Zhenya Zhdanova. Можно объединить гостиную с кухней и поставить большой обеденный стол (сама мечтаю о таком столе, причем на веранде))), диван спиной к окну, напротив - ТВ. Очень нравится когда именно таким образом поделена комната на зоны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за советы, на самом деле, благодаря тому, что выложила тему на обсуждение, пришла к такому же выводу, что может и не ставить больше ничего, т.к. и правда 20кв.м. не так уж и много. Просто нужно раставить все так, чтоб и "воздуха хватало" и пустоты не было:)

Просто благодаря тому, что комнат у нас получилось много, а нас двое пока, прибавление пока ожидаем:)) и компьютерные столы, с которыми и связаны наши увлечения, и книжные полки, мы поставили в так называемый кабинет:) Место для шкафа купе тоже определили уже. А тут хотели сделать комнату отдыха и просмотра фильмов, мечтаем о проекторе. А музыкой, картинами, к сожалению, не увлекаемся... Ну не сложилось:)

У нас новостройка и ждем мы ее уже больше трех лет, поэтому столько вариантов уже передумали. и вот, вроде, в ближайшее время должны дать ключи, поэтому хочется определиться:)

Еще раз спасибо, что не обошли тему стороной:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у вас ремонт уже закончен или в процессе? Если интересна идея с каминным порталом, я покажу картинки оформления целой стены

ремонт только планируем начать, расскажите, пожалуйста, подробнее, что это такое? Буду очень признательна:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А о каминном портале вы не думали? Можно сделать или фальшкамин ( свечи в нишу поставить), или электрокамин. Два кресла перед каминчиком поставить можно. Я б конечно кухню с гостиной объединила и либо остров сделала там, где сейчас стена между ними или банную стойку, а диван бы поставила спиной к окну, а тв напротив.

я вначале именно так и хотела, хотела убирать стену между кухней и гостиной и тогда были бы очень интересные варианты растановки. но после долгого ожидания, долгих обсуждений, решили кухню оставить отдельно, т.к. там и стол со стульями тоже уместится. А нам страшно связываться с перепланировкой, хотя все равно придется... В общем, от этой мысли мы отошли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у вас ремонт уже закончен или в процессе? Если интересна идея с каминным порталом, я покажу картинки оформления целой стены

ремонт только планируем начать, расскажите, пожалуйста, подробнее, что это такое? Буду очень признательна:)

Посмотрите пару примеров и темы про камины

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=39564

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=73...%F0%FC%E5%F0%E5

post-44878-1297963973.jpgы

post-44878-1297963952.jpg

post-44878-1297963959.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А о каминном портале вы не думали? Можно сделать или фальшкамин ( свечи в нишу поставить), или электрокамин. Два кресла перед каминчиком поставить можно. Я б конечно кухню с гостиной объединила и либо остров сделала там, где сейчас стена между ними или банную стойку, а диван бы поставила спиной к окну, а тв напротив.

я вначале именно так и хотела, хотела убирать стену между кухней и гостиной и тогда были бы очень интересные варианты растановки. но после долгого ожидания, долгих обсуждений, решили кухню оставить отдельно, т.к. там и стол со стульями тоже уместится. А нам страшно связываться с перепланировкой, хотя все равно придется... В общем, от этой мысли мы отошли.

Раз все равно придется - лучше объедините - сразу раскроется масса интересных вариантов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×