Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

magenta_

Перепланировка, выделение зон, 2-х 59 кв.м. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

вот именно по этому у нас и встала проблема ребром, возможно тогда лучше отдать эркер под детскую, т.к. и стенка там модульная, позволяет различные перемещения модулей, поскольку спальня у нас монолитного характера, и будет загораживать окно. Вот вобщем-то и заключается в этом смысл дизайна- поломать голову и решить пространство)))

a4ad31d3e558.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья, скажите почему так категорически нельзя размещать кухню на территории санузлов, чем это может навредить? понимаю конечно санкции и штрафы., а по сути в чем там подвох бытовой может быть?. ведь многие таким образом меняют. Жать конечно у меня нет точных размеров, вот приблизительные, относительно тех что сбоку уже стояли на плане. Оценка и замеры еще у нас предстоят. Я увеличила план в "Кореле" в масштабе выстроила то, что масштабировалось в итоге. Ну и что точно известно, так это размеры кровати в спальню.

2a8836dc7551.jpg

вот один из вариантов пришедший вчера на ум

aeb2794e2575.jpg

mya

Почему же, я все прокомментировала, и выложила планы с размерами, чтоб удобнее было ориентироваться в размерах, т.к. планы были приблизительны и не в масштабе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, вы ей задали вопрос о своем, а я про вариант Натальи - с гостиной в другой комнате.

mya

я же объясняю, я задала вопрос и ждала ответа, диалога. Предложенный вариант не подошел бы т.к. размеры не позволяют так разместить предметы мебели и выделить зоны, именно для этого я привела ниже размеры и и мой вариант с подписанными предметами которые возможно помогут понять, чего хочется. Я просто не понимаю вашу такую настойчивость или я вас лично, этим как-то оскорбила?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, а так нельзя? Масштабом не владею, как и многим другим :unknw: . но вдруг так можно? Все-таки комната с эркером, хорошо для гостиной. и комната побольше все-таки.

8f1b04536fb2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, вы ей задали вопрос о своем, а я про вариант Натальи - с гостиной в другой комнате.

mya

я же объясняю, я задала вопрос и ждала ответа, диалога. Предложенный вариант не подошел бы т.к. размеры не позволяют так разместить предметы мебели и выделить зоны, именно для этого я привела ниже размеры и и мой вариант с подписанными предметами которые возможно помогут понять, чего хочется. Я просто не понимаю вашу такую настойчивость или я вас лично, этим как-то оскорбила?

Ваш коммент по предложенным вариантам нужен для обратной связи. Его вы дали только сейчас. У меня тоже есть похожий вариант(пару дней назад рисовала), вот и интересуюсь - чем не подошел Натальин?

Я объяснила свою настойчивость?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mya

да нет, я свой первый вариант на суд выложила, 16.2.2011, 14:16, через 2 часа после Натальи, к сожалению прикинув все в размерах я расстроилась, вариант интересный но в масштабе не вышел(((Спасибо вам, что уделили время и тоже поломали голову)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, а так нельзя? Масштабом не владею, как и многим другим :giri05048: . но вдруг так можно? Все-таки комната с эркером, хорошо для гостиной. и комната побольше все-таки.

Как же я с Вами согласна!!! так эркер жалко, так хочется там гостиную, вот поэтому и обратилась к этому форуму, свои идей исчерпаны, мозг завис))) возникла необходимость трезвого вмешательства профессионалов))) хочется снести все и выстроить по своему

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×