Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Liza

по-скандинавски

Рекомендуемые сообщения

Профессионалы, помогите советами!

Сейчас мне кажется очень комфортным скандинавский стиль (за термины прошу не бить). Привлекает его функциональность, отсутствие помпезности, лаконичность форм, чистота цвета. Плюс уютные и отностиельно доступные предметы декора и мебели. (смотрела в Икеа)

Теперь вообщем-то сам крик о помощи.

1)если есть - какие-то ссылки на квартиры сделанные так решенные - поделитесь, плиз (кроме ивд, эти за последние два года все есть). Либо статьи по этому поводу.

2)ПОЛ И ДВЕРИ. какими делать? Мебель будет частично белая крашенный массив , частично светлое дерево (береза, сосна).

С другой стороны, хотелось бы оставить право на маневр. Если эта "скандинавская клюква" надоест через пару лет - чтобы двери и пол менять было не нужно, а использовать под другой дизайн.

Ну что? поможете? :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели никто ничего не может посоветовать? :(Господа! ну помогите же! :(

и забыла сказать, что пол под "грубую" необработанную деревенскую доску мужу не нравится. Таки мобразом выбор пола-двери сузился:

либо белые (раз уж часть мебели белая)

либо светлое дерево (по той же причине)

Что из этого в дальнейшем легче "переориентировать" на другой интерьер?

Спасибо всем откликнувшимся! :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cсылка

cсылка

Первое близко в вашему , судя по вышесказанному. Но дверей правда тут не видно. Думаю, подойдут как белые, так и светлое дерево.

На перспективу, мне кажется, что светлое дерево лучше. ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте поработаем с вами! Очень интересный стиль выбран, действительно со временем видоизменяем и дополняемый любыми стилями.Можно внести дополнительную идею - раздвинуть пространство(Наш конёк!) :-)767-03-04 Анна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Дизайнер, за предложение.... однако

1)под "поработать" что подразумевается? Судя по номеру телефона -

заказ у вас дизайн-проекта? речь не об этом ведь была

2)Что значит двинуть пространство - ? Это как-то связано со скандинавским стилем? зачем мне его двигать ? меня оно устраивает....

Если неправильно поняла - извините.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cсылка

занимаются этим направлением, много фоток дизайнов. Правда темноваты (фотки, видимо). Есть и двери. Белых и правда много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×