Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ejonushka

Кухня-гостиная - помогите расставить мебель - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

В целом у Вас вариант не плох, если складывается такая ситуация, что никак иначе

Если вытяжку на 90 см - тогда с боков можно по 45 см шкафчики со стеклом - так интереснее мб будет, а над мойкой 90 см -без стекла - там можно сушилку большую для посуды

В нижнем ряду слева от плиты - наверное 60 см ящики (или 15 бутылочница + 45 см ящики, плита и опять 15 бутылочница + 45 ящики) потом 45 см пмм, а сколько на мойку? и узкий шкафчик вдоль шахты (45+30)?

И может быть справа от двери - не надо делать угловой как-то он ( мне ) не очень

А в перегородке можно ведь действительно сделать что-то типа окна (если без нее совсем, совсем никак)

Я имела в виду так (от гостиной) 60 (ящики) - духовка - бутылочница - ПММ - полки на 45 см. и тут мойка крылом в угол. Боковое недоразумение 30 см. шириной.

А по другой стене я имела в виду буфет. У меня классический стиль и я думала можно что-то такое вписать глубиной около 40 см. И туда всякие крупы-тарелки.

А про окно в перегородке - я предлагала два варианта:

32.jpg

02.jpg

Не подошли :(

Как вы думаете, а две бутылочницы нужны? Ну. одна - это понятно. А две?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oй? над мойкой тогда не 90 будет, а сколько?

80, по-моему, получалось. Это если вытяжка 90 см.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oй? над мойкой тогда не 90 будет, а сколько?

80, по-моему, получалось. Это если вытяжка 90 см.

ejonushka, я не пойму - где мойка?

после пмм -45 -это ящики а над ними мойка ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oй? над мойкой тогда не 90 будет, а сколько?

80, по-моему, получалось. Это если вытяжка 90 см.

ejonushka, я не пойму - где мойка?

после пмм -45 -это ящики а над ними мойка ?

да, только не ящики будут а просто дверка. Там ведро, фильтры, ну и все такое прочее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oй? над мойкой тогда не 90 будет, а сколько?

80, по-моему, получалось. Это если вытяжка 90 см.

ejonushka, я не пойму - где мойка?

после пмм -45 -это ящики а над ними мойка ?

да, только не ящики будут а просто дверка. Там ведро, фильтры, ну и все такое прочее.

Тогда длина нижнего ряда выходит- 60 + 60+15 +45+ 45 +30?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oй? над мойкой тогда не 90 будет, а сколько?

80, по-моему, получалось. Это если вытяжка 90 см.

ejonushka, я не пойму - где мойка?

после пмм -45 -это ящики а над ними мойка ?

да, только не ящики будут а просто дверка. Там ведро, фильтры, ну и все такое прочее.

Тогда длина нижнего ряда выходит- 60 + 60+15 +45+ 45 +30?

да, 255. Ну пусть 260 на всякий пожарный

8 см. стена (пазогребень, например)

540 - 260 - 10 = 270 на гостиную. Нормально?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас посмотрела, мойки с крылом обычно 780 см. длинной (сами мойки в ящик на 45 см.). Тогда мне не хватает длинны, да (длинна крыла 780-450 = 330 см). Тогда "недоразумение" нужно делать глубиной 350 см. Дизайнер нарисовала 420 см., интересно, это как-то оправданно с инженерной точки зрения?

flexm_s4.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мб не надо делать поворот на короткую стенку - там всего 60 см получится, а вид мб хуже

А если сделать в одну линию 240 см

начиная от стенки (будущей) 45 - ящики 15 бутылочница 60 - духовка 15 - бутылочница 45- пмм 60 мойка

верхний ряд 45 шкафчик, 90 - вытяжка, 45- шкафчик и 60 - с двумя дверцами

Бутылочницы очень удобны (у меня две с двух сторон от плиты - в одной масла в бутылках, специи, а с другой стороны химия - разные чистящие средства, порошок для пмм и тд

А почему не подошли показанные окна?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень хорошо вас понимаю.. у самой затачка еще сложнее.. у меня эта комната на 0,5 м уже и спать там придется самой.. так что я тож вся в думах.. как же их разделить и при этом не остаться одной на 5ти метровой кухне без окон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мойка с крылом может и не нужна?

Врезать 40 см шириной вполне хватит и справа останется немного места будет удобнее

У меня сейчас 62 см (сама чаша - 32 см шириной + небольшое крыло - в общем-то оно не очень и нужно)

Да и сделать типа серванта на противоположной стене можно см 120 можно низ глубже, а верхнюю часть помельче - для посуды или круп (если без стекол будет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×