Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

misscecile

Цветные плинтуса напольные

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер. В скором времени буду устанавливать плинтуса напольные. Будут они пластиковые, другого варианта увы нет. Хочу цветные плинтуса, розового цвета и фиолетового. Имеются ли такие в продаже в Москве? Если нет, куда лучше обратиться насчет покраски если допустим купить просто белые и их покрасить в нужный цвет?

Спасибо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если из МДФ бы вы на заказ покупали, то там хоть в какой угодно цвет покрасят. Пластиковые видела синие в леруа мерлене, розовых и фиолетовых - никогда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где можно из МДФ заказывать? Чем они отличаются от пластиковых? Возможно ли кабельные шнуры под ними прятать? Спасибо за ответ!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Www.letostyle.ru делают плинтуса и красят влюбой цвет по ral любой высоты и формы. Цена около 10 уе за метр. Имеют удобную систему крепления и предусмотрено углубление с внутренней стороны для прокладки кабеля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может пригодится совет:

Я еще несколько лет назад искала пластиковые плинтуса белого цвета с серыми вкраплениями (очень нужно было, чтобы идеально подходили под плитку). Не нашла. Купила самоклеящиеся обои нужного цвета и обклеила ими плинтуса. Пришлось повозиться, но вышло гораздо дешевле, чем, если делать на заказ. А бюджет тогда у меня был ограничен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×