Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Svetlana V

Г-образная прихожая

Рекомендуемые сообщения

Ну как же можно без фото, рисунка, размеров?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как же можно без фото, рисунка, размеров?

так я же не советов прошу, а ссылок на похожие темы, если такие вообще есть. Поиск что то ничего не выдает путного))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашей квартире большое внимание нужно уделить обустройству гостиной, ведь это первая комната, куда приходят гости, и она всегда является лицом квартиры. Лучше всего её оформлять под стиль всей квартиры с элементами эксклюзивности, удобства. А вы уже определились в каком стиле вы бы хотели обустроить вашу гостиную?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашей квартире большое внимание нужно уделить обустройству гостиной, ведь это первая комната, куда приходят гости, и она всегда является лицом квартиры. Лучше всего её оформлять под стиль всей квартиры с элементами эксклюзивности, удобства. А вы уже определились в каком стиле вы бы хотели обустроить вашу гостиную?

мне бы с коридором разобраться, от него и плясать. А гости у меня обычно на кухню идут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как же можно без фото, рисунка, размеров?

так я же не советов прошу, а ссылок на похожие темы, если такие вообще есть. Поиск что то ничего не выдает путного))))

Светлана, действительно трудно даже ссылку подобрать, не зная что нужно. Г-образная прихожая - это очень расплывчато. Но посмотрите, может что-то найдете: http://forum.ivd.ru/index.php?act=Search&a...%E8%F5%EE%E6%2A

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот состряпала свое первое творение, почему то в 3д дверь в спальню не прорубилась

http://beta.floorplanner.com/projects/2079...-floorplan/edit

пс размеры могут немного не совпадать с реалом. Дверь из жилой комнаты ведет на балкон, я его не смогла изобразить, он со скруглениями и "башенкой" . На плане его видно. Дом монолитный, стены кирпич.

план и фото

post-4349-1298378747_thumb.jpg

post-4349-1298378756_thumb.jpg

post-4349-1298378766_thumb.jpg

post-4349-1298378776_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас почти такой же коридор, только по правой стене от входа есть еще вход в спальню (у нас трехкомнатная квартира) и напротив ванны с туалетом у нас наверно чуть поуже... Нужны размеры ваши все-таки, т.к. Мы например специально правую стену сдвигали, чтобы получить полноценный шкаф в прихожей. А судя по вашим фотка, у вас там есть место где разгуляться :fund02043:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас почти такой же коридор, только по правой стене от входа есть еще вход в спальню (у нас трехкомнатная квартира) и напротив ванны с туалетом у нас наверно чуть поуже... Нужны размеры ваши все-таки, т.к. Мы например специально правую стену сдвигали, чтобы получить полноценный шкаф в прихожей. А судя по вашим фотка, у вас там есть место где разгуляться :fund02043:

сделаю замеры и подкорректирую на плане. А справа действительно встает хороший шкаф-купе во всю стену. Достаточно вместительный (видела у соседки такой) но он уж слишком скучен.

также я бы хотела по возможности перенести стену ванны до упора к входной двери и снести угол ванны. Поменять местами ванну и туалет, не понимаю, кто придумал туалет за стенкой кухни - ни чихнуть, ни пукнуть толком. Также я не люблю , когда гости руки моют в ванной, поэтому в туалете хочу поставить маленький рукомойник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×