Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Alla

Красивый гнущийся плинтус для R от 30 см ???

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, может сталкивались с такой проблемой?

Сделали часть стен в квартире красивыми полукруглыми, к тому же есть ниши и полуколонно-образные выступы. Теперь думаю, а как же делать плинтус? Пол паркетная доска, плинтус хочу узкий высокий ("европлинтус"). Напиленные кусочки будут выглядеть ужасно, пластиковый плинтус под дуб, виденный на стройрынке, выглядит очень страшненько... Где же найти приличный гибкий пластиковый (резиновый?) плинтус, или как-нибудь можно гнуть деревянный?

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для радиуса, который Вы определили надо только изготавливать гнутые элементы. "На коленках" этого не сделать - только заказывать.

Павел.

~~~~~ ~~~~~~ ~~~~~

~~~~~ ~~~~~~ ~~~~~

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Павел, а где можно попробовать их заказать? Спрашивала у продавцов паркета - не знают. Может быть вы подскажете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Уважаемый Павел, а где можно попробовать их заказать? Спрашивала у продавцов паркета - не знают. Может быть вы подскажете?


Попробуйте обратиться в "Паркет-холл" или "Ковчег паркет".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно оттуда дизайнеры, несолоно хлебавши, и работающие с паркетными фирмами приходят ко мне.

~~~~~ ~~~~~~ ~~~~~

~~~~~ ~~~~~~ ~~~~~

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:-) Любой криволинейный плинтус можно изготовить на заказ, из дерева, любой кривизны - тел. (495) 109-83-21 , цена от 50$ п.м, в зависимости от кол-ва и сложности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×