Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ангелина

Потолки из линолеума, что можно сделать ?

Рекомендуемые сообщения

В ванной комнате панельного ж/д П-3 в ванной сантехкабине на потолке приклеен цветной коричневый линолеум. Сейчас делаем ремонт. Подвесной потолок не хочеться. Подскажите пожалуйста, можно на оинолеум приклеить пенополистерольные панели-плитки?

Сдирать боимся, не знаем что за скелеты нас ожидают? Может кто предложит ещё что- нибудь, буду благодарна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смело отодрать и приклеить плитки :-) не думаю, что между линолемум и перекрытием есть что-либо ещё. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бред полный! Ну и зачем было оклеивать потолок в ванной вначале оргалитом, а затем линолеумом??? :( Линолеум все-равно лучше сними, а на оргалит (если он хорошо держится и нигде не вспучен) клей плитку. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет бреда ничего не могу сказать. Так сделано в П44. Кстати, если линолеум подходящей расцветки (у меня был абстрактными бледно-голубовато-зеленоватыми разводами), то смотрится нормально и даже оригинально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антон, нам то же расцветка раньше подходила, а теперь с голубой плиткой он не пляшет. Спасибо всем за советы и поддержку. А пенополистирольные плитки надо клеить на каком-то особом клее ( для влажных помещений)или просто для этих плит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×