Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

N_a_s_t_i_k

Трешка для молодой семьи!!!

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, всем! Просим о помощи!!! Мы молодая семья! Мама, папа и доченька 8 месяцев!!! Строим квартирку в энергоэффективном монолитно-кирпичном доме! Квартира не большая, но все же трехкомнатная!

Чего очень хочу: двуспальную кровать, ванну и душевую кабину, отдельную детскую и бооооооооольшой или несколько малых шкафов купе, просторную кухню-столовую!!!

Чего совсем не хочу: барную стойку, убирать балкон

Не принципиально: совместный или раздельный санузел, размеры детской и спальни, проходные комнаты.

Буду с нетерпением ждать ответ!!!

https://picasaweb.google.com/11658205013088...404989806854994

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема см.выше и с представлением всего желаемого в пространстве!!! А хочу я ванну и душевую, большой шкаф и двуспальную кровать, а как все это грамотно разместить не представляю!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, первый вариант мне кажется наиболее удачным) Но санузел все таки разделила б. Удачи!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер!!! Спасибо болльшое!!! Обсудили с мужем!!! Вариант 2 нам больше всего понравился! Рабочее место в гостинной очень удобно для нас! От гардероба я в восторге! Но смущает детская. Мы планируем второго ребеночка и думаю может все же лучше детскую в большей комнате!!! Но ванная из варинта 1!

И вот зарядилась вашими идеями и (простите за название) СПРОЕТИРОВАЛА свои варианты. Откритикуйте!!!

post-49608-1297630891_thumb.jpgpost-49608-1297630905_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×